Ха
Хабиб

люди, не забывайте пожалуйста, заботиться о своих пожилых родителях! спасибо!?

Ответы
Ли
Лидия

Хабиб,кто будет хаботиться?Тут такие есть подкалывают.Не думают что их ждет тоже старость.Как будто старость большой грех.

Ха
Хабиб

почему жизнь человека грех, да мы грешные все, но старость это наша жизнь, это опыт, это возможно болячки, но они наши

Ли
Лидия

Да!И упрекать нас ,что мы дожили до старости.не имеют права.Значит и родителей не во что считают.Извини.

Ха
Хабиб

кто вас упрекает Лидия? живите долго и счастливо, главное берегите здоровье

Ха
Хабиб

ну много тут народу

Ха
Хабиб

спасибо и вам!

Ол
Ольга

Дань уважения и заботу к родителям проявлять стоит не только когда родители становятся пожилыми, а постоянно

Ха
Хабиб

пожилые люди многократно нуждаются в заботе

Ол
Ольга

Так то оно....

Ха
Хабиб

вот

Ол
Ольга

Но, навряд ли дети, которые все это время не заботились, вряд ли резко окружат нужным вниманием своих пожилых родителей. Поэтому это стоит делать в течение всей жизни. Согласитесь?)

Ха
Хабиб

согласен с вами полностью Ольга

Александр Грызлов

По идеи что дума придумала все этт чушь, родители и дети сами по себе и ни кто ни кому не должен поморать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

родить - не сложно... заботиться надо не о тех, кто родил, а о тех кто воспитал и вырастил.. вот!

Ха
Хабиб

не согласен с вами частично

Татьяна Черненкова

Мои родители давно уже в мире ином - посещаем их могилы, поддерживаем в чистоте и порядке.

Ха
Хабиб

пускай ваши дети заботятся чаще о вас Таня

Татьяна Черненкова

Мы всё заботимся друг о друге.

Натка М_Мак

А как же иначе)) вчера маму подстригла, ноги ей обработала, она довольная)

Евгения

Не забываем)))) Заботимся)))) Одна из 10 ти заповедей: Чти отца и мать

Ха
Хабиб

здравствуйте Евгения, можно без всех этих заповедей заботиться о старших...... мы люди

Евгения

Согласна. Многие относят себя к верующим людям и это им как напоминание) А так конечно, родители жизнь нам подарили, многим жертвовали ради нашего благополучия. Они достойны нашей любви и заботы.

Ха
Хабиб

вот теперь верно!

Евгения

Пока родители с нами мы дети))))

Аптер Пётр Яковлевич

Напоминание важное,только не о ком заботиться,к сожалению.

Ха
Хабиб

пусть о вас заботятся ваши дети

Аптер Пётр Яковлевич

Которых нет?

Ирина Савлевич

Замечательный призыв! Почему многие об этом забывают?

Ха
Хабиб

менталитет

Квака Задавака

Непременно! Ведь когда то и мы может быть на их месте.

Ха
Хабиб

спасибо, вы правы

Ха
Хабиб

😘

Ел
Елена

К сожалению- их нет уже на этом свете🙏

Ха
Хабиб

пускай о вас заботятся дети ваши

Ел
Елена

Слава Богу , у меня хорошая дочь, внучка и зять!!!!

Ха
Хабиб

будьте хорошей и вы мадам

Ел
Елена

Не вам судить обо мне и в конце- концов - это неприлично. Я же не делаю Вам оценки, а вы совсем не безупречны

Ха
Хабиб

🌺😊😘

Ел
Елена

Ок

Ха
Хабиб

😘

Ев
Евгения

Когда они были живы, все заботились

Ха
Хабиб

спасибо

Mo
Moralist

За что спасибо,они еще не начинали

Александр Горбаткин

Уж не знаю, кому и за что спасибо

Ха
Хабиб

себе скажите в этом случае

Александр Горбаткин

А толку-то... Сам с собой я и так договорюсь...

Ир
Ирина

До конца жизни ходила...

Ир
Ирина

Так, правильно и по закону...

Ха
Хабиб

😊

Ир
Ирина

Всего доброго!😊😘

Ха
Хабиб

😘

Ир
Ирина

👋

ДА
Джива Атма

🖼

Наталья

Не забываю, забочусь.

Ха
Хабиб

😘😇

Наталья

🤗🥰

На
Натали..)

А вам сколько лет?

Ха
Хабиб

спасибо вам за заботу Наташа

На
Натали..)

Интересно просто к какой из категорий вы относитесь.Крик о помощи или призыв

Ха
Хабиб

я тут стараюсь не кричать, не просить...... размышляю мадам

Ха
Хабиб

я честно Наташа, все вопросы мои глубоко поразмышлять

Ха
Хабиб

спасибо

Ар
Арт

они давно умерли

Аю
Аюна

Я и не забываю

Ха
Хабиб

они вам денег дали

Аю
Аюна

Да я и так каждую неделю к ним езжу

Ха
Хабиб

умница вы!

Аю
Аюна

😛

Ха
Хабиб

😊