Романа

Вы готовы поехать автостопом на встречу друг с другом?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я одной девушке сразу сказал, что я Бог,она самая красивая и потом она начала общаться со мною и заговорилась до чувств и говорит мне;"ой,простите,я забыла, что вы Бог!")))))На что, я ей ответил;Значит, я делаю Успехи!"

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Чудо-это всегда,невероятно!)Но какая же она прекрасная душою своей,раз верит мне.. Невероятно и необъяснимо,но верит в то, что в душах искренность жива.Замечательно.)

Романа

Вам повезло)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Да...Мысли - это продукт обработки чувств,представляешь?)))Пока.Это последнее, что дословно сказал я ей и пропал на четверо суток,Обрабатывать свои чувства!

Романа

))) Хорошего Вам дня.

Андрей Андрушевский

по ходу пьессы не очень-то сильно и хочется другу встретиться с другом, потому как стопом можно ехать в несколько раз дольше, чем классическим способом.

Романа

Зато ты понимаешь, что этот человек одной с тобой крови)

Андрей Андрушевский

ЭТ-ТО ДААААА
но только в этом направлении.. А в остальном он может сильно отличаться...
Вплоть до диаметрально наоборотный 🙂

Романа

Не уверена)

Андрей Андрушевский

😉 Жизнь ответит правильно на ваш вопрос, Романа. И правильнее ВСЕХ ответит

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Один раз пришлось за 250 км, срочно нужно было, а автобус уже ушел. Довезли нормально, ещё и отлично поболтали в дороге.

А(
Алёша (Клайд)

Ездил, но не на встречу с другом. Просто стырили деньги. С кем только ехать не пришлось. Как вспомню,так вздрогну.

Романа

Есть знакомые, которые в своё время перемещались только таким образом даже при наличии денег) Какой-то драйв от этого получали.

Слава Касьянов

Ну уж нет. Пока доедут автостопом, там уже и встречаться незачем будет. Кому нужны потрепанные вещи.

Романа

😆

Мирный Несусвет

когда то давно ездил на фестиваль))) но тогда деревья были зеленее, небо выше и люди гораздо добрее)))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Готов, но официальным транспортом. Ну его, этот автостоп... Нет уверенности в точности доставки.

Романа

А где же романтика и дух авантюризма?

Романтика в том, что я припрусь к даме, а не в том, как я это сделаю.

Еще скажи, что прилететь обычным рейсом - романтично, а прилететь лоукостером - конец отношений.

Романа

🚀

Автостопом может долго получиться. Приезжаешь, а там у дамы уже внуки.

Романа

😄🧕👫👭👬👫

Станислава Яворская

нет у нас в семье две машины..мы не нищеброды на кредитных дешевых иномарках.....👺

O X A N A

Автостопом я не готова поехать никуда и ни к кому. Возраст может уже не тот...

O X A N A

Я пояснила, а не предложила)

O X A N A

Я??! Неееее

O X A N A

Я - теоретик. Придумать могу, реализовать - нет.

O X A N A

А тебе показалось, что я собралась автостоп примерить на себя? Я только подвозить могу.

Lady Winter 🇷🇺

Нет конечно. Не показалось. Для тебя это невозможно, так де как и для меня. И подвозить лучше не надо.. опасно

Alfred Melkon

А вы готовы ехать автостопом ? Приставать будут !! Приключения !!

Романа

Нет. Я не готова. Я привыкла к комфорту)

Alfred Melkon

Комфорт говоришь любишь !! Будет тебе комфорт !!

Романа

Звучит угрожающе)

Романа

)))

Наталь

Если мне это разрешат, то и в путь пускать не стоит.

Романа

Конечно)

Кот. Просто Кот.

Три друга. У всех по лисапеду.) Всяко встретимся.)))

Романа

🙂

Игорь

Нет, мне проще подъехать к другу на электричке.

Александр Воронин

думаю да,но такого человека трудновато найти

Романа

👍 А задав такой вопрос?

Александр Воронин

то есть, не видя и не зная к кому?)

Романа

Нет, конечно.Хотя доля авантюризма в этом случае присутствует)

Александр Воронин

согласен,ведь под личиной того человека,может быть и не он совсем..как вариант..

Lady Winter 🇷🇺

Не не.. никакого автостопа! Своя машина есть

Романа

🙂

St

А почему автостопом?) Что за необходимость?

Романа

Как-то не случалось. Но буду иметь ввиду)

St

Ну и пусть лучше не случится ничего плохого!)

Романа

🙂

Романа

Спокойной ночи)

Романа

🤭

Сергей Липин

Да!!!! И пешком пойду, если надо будет !!!!

Романа

👍🙂

Златка Золотая Она Же Зая

Нет. Поехать готова, но не автостопом.

Романа

)))

Романа

Да)

Татьяна Писаревская

Ага чтоб в дороге ограбили и избили

Татьяна Писаревская

А чего там на дороге встретишь?

Вера Гудкова

Однажды хотела,но меня остановили.

Романа

Меня даже при попытке поехать через бла-бла кар останавливают)