Белая Ворона

ПИШУ СТИХИ-ПЯТЬ ИЗ НИХ ТУТ В ВОПРОСНИКАХ И 20-ТЬ В КОНТАКТЕ....У МЕНЯ ЕСТЬ МЕЧТА И СОВСЕМ НЕ ОДНА-ПОЛЮБИТЬ ЛИШЬ ОДНУ И ХРАНИТЬ КАК МЕЧТУ,СВОИХ ПРЕДКОВ НАЙТИ,ХОТЬ НА КРАЕ ЗЕМЛИ И РОССИЮ ПОДНЯТЬ,ЧТОБ НАРОД ЖИЛ ВЕСЬ ВСЛАСТЬ! ПОЧЕМУ ЕСЛИ МУЖЧИНА НРАВИТСЯ-НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЛАМЫВАТЬ ЕГО В МОЕМ МИРЕ? В МОЕМ МИРЕ ОПЯТЬ ВИРУС ПОЯВИЛСЯ,ТРЕБУЮЩИЙ СМЕНЫ ПАРОЛЯ?(С ВЫВЕСКОЙ:ВОЗМОЖНА ПОПЫТКА ВЗЛОМА ВАШЕЙ АНКЕТЫ-СМЕНИТЕ ПАРОЛЬ)КТО НАШЕЛ АДРЕС АДМИНИСТРАТОРА СПРАШИЛОВКИ? КАКОЙ ОН?(ТУТ ЕГО МНОГИЕ ИЩУТ И НЕ МОГУТ НАЙТИ)КАК ВЫБИРАЕТЕ СВОЮ ПОЛОВИНКУ В ИНТЕРНЕТЕ,ЕСЛИ НЕ СЕКРЕТ? КОМУ НАДОЕЛА РЕКЛАМА ПОЛУГОЛОЙ ТЕТКИ СПРАВА ТУТ?

Ответы
galo4ka *********

не нашла стихи ваши в контакте...а хотелось бы почитать... )))

Белая Ворона

ТАМ около 3000 записей-добавьте меня в друзья-скину стихи ВАМ

galo4ka *********

я добавила...

Белая Ворона

Не нашел ВАС

galo4ka *********

утром снова попробую.

Белая Ворона

сообщение мне пошлите-тогда найду ВАС

Белая Ворона

ФОТО ВАШЕ ТАМ ТАКОЕ ЖЕ?

galo4ka *********

нет,другое.хорошо,напишу сообщение в контакте.и такую картинку в фото.

Лана Акиева

Что такое любовь? И когда она начинает уходить от пары?

Белая Ворона

любовь-это измененное состояние души

Валентина Коломейчук

Юра я даже не успеваю видеть рекламы

Виктория )))

внимание не обращаю

Анастасия &

на сайте знакомств

Белая Ворона

Что на сайте знакомств?