Андрей

Настоящая фамилия Ленина?

−6
Ответы · страница 28
Владимир Алгиз

Бланк-Ульянов...

Андрей

Просто Бланк.

Владимир Алгиз

Просто писать с моста...он крещеный...

Андрей

Толку с его крещения.

Владимир Алгиз

Он гений и ничего не скажешь возможно был бы жив что-то исправил...Я вообще придерживаюсь мнения одного на Россию мало...не успевают...

Андрей

Он бандит, сионист и русофоб.

Станислава Яворская

по матери БЛАНК

Андрей

И по жизни тоже.

Андрей

Сурьёзно говорю.

Андрей

Это его фамилия.

Андрей

Бланк.

Elena Vaynerman

Шутите? Ульянов

Андрей

Нет.

Андрей

Бланк.

Elena Vaynerman

Бланк - это девичья фамилия матери. А фамилия Владимира Ильича Ульянов. Мать же в замужестве поменяла фамилию. Вам так хотелось "блеснуть" знаниями о еврейском происхождении вождя революции? Так это уже давно известный факт.

Андрей

Мне ничем блеснуть не хотелось. Фамилия его Бланк, а остальное миф.

Тимербулатов Рамис

По матери Бланк

Андрей

И по жизни.

Андрей

Ну и земляки у тебя.

Тимербулатов Рамис

Ну тут уж я не виноват родину не выбирают

Андрей

🤷‍♂️😎

Кобра 13*****

Вилли Бланк ))))))

Андрей

👍

Андрей

🤝🎖️🌹🌹🌹🌹🌹

Кобра 13*****

спасибик))))) 🎂🥂

Саша Иванов

Каценеленгобен

Андрей

Похоже, немного короче.

Андрей

Нет.

Ва
Вадим

бланк -крупский

Андрей

👏👍

Сысо Александр

по матери Бланк

Андрей

👍🤝

Сергей Фёдоров

Владимир Ильич.

Андрей

🥴

Екатерина

Ульянов....а что?

Андрей

Ответ неверный.

Веселая Я

Так Ульянов же!

Андрей

Так может вы думаете, что революция 17 года была проведена большевиками и пролетариатом?

Михаил Борисович

Да какая вам разница. Дело не в национальности, а в плодах его деятельности. А они направлены против устоев государства и народа нашей страны.

Андрей

Большая разница. А про устои государства давно всем ясно.

Михаил Борисович

Далеко не всем. Коммунистов еще полно, а также комсомольцев, пионеров и пр. последышей этого добровольного помешательства. И сам а центре столицы лежит для поклонения. Перезахоронить не могут. А вы говорите: всем ясно. Надо, выходит напоминать об их деяниях преступных

Андрей

Кому им? Там и сидят продолжатели сионизма.

Сергей Самоварщиков

Ульянов. А, что?

Сергей Самоварщиков

Были единичные исключения.

Андрей

Только Брежнев с женой иудейкой. И Черненко, но все знали, что он временный и ничего не решает.

Андрей

Я говорю про первых секретарей. Киров да - русский человек. А Сталин - горский иудей.

Сергей Самоварщиков

Слышал, но не верю. Кстати: Киров тоже Кориков, кажется.

Андрей

У Сталина мать - горская иудейка.

Ольга Каримова

Ульянов Володя

Ольга Каримова

Впервые слышу, немец что-ли

Андрей

Иудей-сионист.

Ольга Каримова

Вы шутите

Андрей

Незачем мне шутить.

Ольга Каримова

Кто вас знает

Елена При Мудрая

Ульянов вообще

Бес Чик Арабеск

Прочитал в "Правде": "Ленин был политиком нового типа, что означало — политиком советского типа, противостоявшего политикам буржуазного, парламентского типа. Он являлся носителем советского демократизма — демократизма прямого и открытого, отражающего и защищающего интересы громадного трудящегося большинства — никакой дипломатии в отношении этого большинства, служение ему по его доверию и под его контролем. По принципам советской демократии любой депутат, не оправдавший доверия народа, мог быть отозван из состава Совета до истечения срока его полномочий. Этого нет и никогда не будет в буржуазной парламентской демократии: депутат, избранный по доверию народа, затем неподконтролен и неподотчётен ему. Его ответственность перед избирателями — не более чем декларация, фикция". Правда или верите хЕРцам?

Андрей

Вся "официальная" информация о Ленине - чистейшая ложь и туфта.

Бес Чик Арабеск

А у тя с дерибасовской или от Пескова?🥳

Андрей

Гонишь?

Бес Чик Арабеск

Айсберг со шлагбаумом на Арманда...ты где читал про Инессу?

Снежана Зимняя

Вы что?-Ульянов

Андрей

Иудейского.

Снежана Зимняя

И не подумала бы. Надо посмотреть

Андрей

Посмотрите.

Андрей

Наберите в поисковике Ленин(Бланк).

Снежана Зимняя

Я так и сделаю. Спасибо.

Марина Горовская

Смешно-Ульянов

Андрей

Не смешно. Не Ульянов.

Андрей

Бланк.

Марина Горовская

Что то припоминаю, спасибо

Андрей

Обращайтесь.

Марина Горовская

Да, памяти ни какой, старость не рдость

Андрей

🤷‍♂️

Андрей

Не вижу повода.

Сергей В

Ульянов, блин...

Андрей

Нет.

Андрей

Нет.

Сергей В

папа Ульянов, а сын нет, что за бред. Прадед-еврей был по материнской линии и к фамилии Ленина не имеет отношения.

Андрей

Имеет.

Ира

владимир ильич

Андрей

🥴

Ира

что? нет?

Андрей

Фамилия.

Лариса Славина

Крупский)))))))))))

Av
Aviator

Володя Ульянов

Андрей

Нет.

Андрей

🤷‍♂️