Андрей

Настоящая фамилия Ленина?

−6
Ответы · страница 4
Георгий Ламбоцкий

только нынешняя школота не ответит. по названию города в Поволжье

Георгий Ламбоцкий

это новые веяния новоделанных псевдоученых? чтобы все свести к его пролаченности немцев и прочих европейских буржуинов?

Андрей

Он сам был иудеем.

Георгий Ламбоцкий

не на 100 процентов. но это не доказывает его принадлежность к означенной фамилии. может быть кто-то из членов его семьи ее имел, но его урожденная фамилия была Ульянов. имеются документальные подтверждения

Андрей

Вся его официальная биография ложная.

Георгий Ламбоцкий

перечитали новоделанных псевдоученых? в музее подлинники документов

Игорь Калиниченко( Русский)

Ульянов. Ульянов да. Остальное засуньте в жопу тому кто рассказал.

Андрей

Нет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Еще скажи что Джугашвили еврейская фамилия.

Северный Ветер

Ну, и какой из 150 псевдонимом Вы загадали? Родители у него Ульяновы

Андрей

Нет.

Черный Ангел

Вот давай что он был не Ульянов?Ты жил в то время и дохрена знаешь?

Андрей

Не Ульянов.

Черный Ангел

А кто? Какой нибудь штангенциркуль?И доказательства у тебя есть?А главное ты его знал лично и он тебе сам сказал

Андрей

Бланк.

Евгений

по отцу? и паспорту - Ульянов, а к чему такой заковыристый вопрос?

Андрей

Вы его паспорт видели?

Евгений

а вы?

Надежда Лапочка

конечно Ульянов...но и по маменьки и по предкам.можно запутаться.

Андрей

Нет.

Геннадий Попов

По отцу (как принято в России - Ульянов), а мать - урожденная Бланк

Андрей

По жизни Бланк.

Вень Лаш

Вот Вам оно зачем? Услышать несколько сотен правильных ответов?

Андрей

Неправильные в основном.

Андрей

Нет.

Остановите Вите Надо Выйти

Почему много городов переименовали, а Ульяновск в Симбирск нет?

Андрей

🥴

Валентина

По матери Бланк, по отцу Ульянов. Везде указывается что Ульянов

Андрей

По жизни Бланк.

Ольга

Почитала ответы ... ужас. Историю народ всех возрастов не знает.

Андрей

🤷‍♂️

Ольга

🤔😢 поэтому втюхивают от небылиц до откровенного вранья. Лет через 10 обнаружится то СССР напал на США... Японцы уже сейчас говорят что бомбу на них сбросили не америкосы а мы.

Андрей

Работа сионистов.

Ольга

А наши историки, дипломаты, СМИ помалкивают...

Виктор

Есть люди, которые не знают, кто такой Ленин, а ты про фамилию....

Андрей

Фамилию почти никто не знает.

Виктор

Ну, почему же? Знают. Все, кто родился в СССР точно знают. Моей внучке 11 лет. Она тоже знает.

Андрей

Знают единицы.

Виктор Худошин

владимира ильича-то ? ну кто же не знает старика крупского))))))))

Андрей

Вы.

Виктор Худошин

я-то,паря,как раз знаю,потому что был и октябрёнком и пионером и дальше по нарастающей

Андрей

И как?

Виктор Худошин

ты серьёзно или стебаешься? УЛЬЯНОВ ЕГО ФАМИЛИЯ,УЛЬЯНОВ

Андрей

Нет.

Андрей Шатрыкин

Ульянов, это просто, хотя совсем молодые уже могут и не знать)

Андрей

Нет.

Андрей Шатрыкин

Я был в городе Ульяновск, который как раз назван в честь этого факта, он там родился в семье Ильи Николаевича Ульянова. Или у вас другая версия?

Андрей

Это не моя версия. Это истина.

As
Asen

..легко)..В школьные годы одолела произведение ЮНОСТЬ ЛЕНИНА))

Андрей

Что легко?

Андрей

Сомневаюсь.

Aлeксeй Гурoв

вроде взрослый и должен знать Владимир Ильич Ульянов( Ленин)

Андрей

Ответ неверный.

Aлeксeй Гурoв

то что у него жидовская фамилия в эту эту феко хрень сам верь

Андрей

А тебя никто и не заставляет верить. Истина от этого не изменится.

Просто Лёха

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить! И без разницы фамилия.

Андрей

Где он будет жив?

Просто Лёха

В сердцах Коммунистов.

Андрей Ванюшкин

Ульянов- и это надо знать. А если знаешь, то зачем спрашивать?

Андрей

Не Ульянов.

Андрей

Бланк.

Анатолий Лисицын

Говорят что Ульянов...хотя, сложно добиться правды у евреев...

Андрей

Бланк.

Андрей

😎

Татьяна Виноградова

Была Ульянов , а вот по матушке какая-то иудейская - не помню.

Андрей

🤙

Андрей

🤗🤝💐

Татьяна Виноградова

👋 прощайте и до новых вопросов.

Андрей

😟 Почему прощайте?

Андрей

🙋‍♂️