Таина Шутова

Увы! Ворчливость с возрастом настигает?

Ответы
ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Ваше сообщение
Прикрепить
Подарить подарокОтправитьОтправка по Ctrl+Enter

Светлана Бижон

Любителей поворчать найдешь и на детской площадке. Понаблюдайте за малышами. Кто-то будет постоянно что-то бубнеть себе под нос, хотя видит, что его уже не слушают.

Светлана Бижон

Молодежь другая, но поверьте,наступит тот золотой возраст, когда обретаешь истинные ценности. И Бывшая молодежь будет думать так же, как и мы

Таина Шутова

Надеемся , желаем,

Светлана Бижон

Обязательно надо надеяться.

Irina Kokina

Ворчливость от возраста не зависит Есть молодёжь ,как старуха ,всё ,чем то недовольна А есть бабули , всегда радостная и довольная жизнью

Таина Шутова

согласна

Таина Шутова

спасибо

Irina Kokina

Благодарю за приятное общение!🙂

Дрок Виктор

Ворчунам все возрасты покорны, не зависимо от места нахождения, статуса положения и количества ублажения - всё не так, а как не знаю.

Ол
Ольга

Да, но нужно контролировать себя, в Библии прочитала, что лучше жить на крыше, чем со сварливой женой.

Таина Шутова

да, не позавидуешь🍁 🍓

Kamil Kamilov

Тут я больше всех ворчу! Мне 57 лет завтра исполнится! Даже Ленин столько не прожил! И Авиаценна тоже!

Таина Шутова

💐 💐 🌹 🌼 🌼 🌻 поздравляю

Kamil Kamilov

Спасибо Таина! Хочу вам показать свои ворчания на викторине. Агент у вас есть?

Таина Шутова

где то скрывается

Kamil Kamilov

так запустите и я вас найду сейчас

Kamil Kamilov

я вас на агенте нашёл Таина там мне ответьте

Таина Шутова

хорошо

Kamil Kamilov

жду

Pilot Pirks

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
НЕ ЗНАЮ--У МЕНЯ ЮМОРУ СТАЛО БОЛЬШЕ😀

Таина Шутова

прекрасно, умудренности больше

Таина Шутова

радость приключений

Леонид Кирийчук

Не у всех. Я и понятия такого е имею как ворчать. Если только другие такие встречаются.

Таина Шутова

внукам

Леонид Кирийчук

Были бы они ещё у меня.

Таина Шутова

у сестры или брата

Леонид Кирийчук

У старшего брата есть внуки, у меня так нет.

Таина Шутова

вот и славно.

Петр Ермаков

Не всех, поверьте! Добрый, по натуре, человек несмотря на возраст таковым и остаётся.

Таина Шутова

чистая душа,

Niemand Против Войны

Даааа... Только природный или благоприобретенный интеллект спасает, и то не всегда.

Таина Шутова

Все эмоции в кулак . Сила, воля есть у нас.

Борис Шальнов

Не знаю. Я не ворчун. А мне 71 уже. Господи, как это много, а я пока, не чувствую этого.

Таина Шутова

Радуйтесь. Таких все уважают.

Борис Шальнов

Девочки, мне спать пора. Время 00-03. Завтра рано вставать. И Вам спокойной ночи. Пока-пока.

Борис Шальнов

Девочки, привет. Я занимаюсь (подготовка к экзамену) свободного времени ну совсем нет, ну ни капельки ( ну, капелька найдётся, наверно).

Владимир Локтев

Увы, ворчливость с возрастом приходит к тому лишь, кому есть с кем поворчать!..

Таина Шутова

шепотком и ласково

Ekaterina Fedorova

думаю возраст не при чем как таковой скорее это из за слишком большого опыта

Таина Шутова

да, молодежь больше ворчит

Ekaterina Fedorova

она ворчит от незнания))парадокс

Таина Шутова

бывает👧 🌟 ☃️

Анатолий

Кого-то - с возрастом, кого-то - с приходом в комнату ворчливого контингента...

Таина Шутова

зависит от обстоятельств

Нина Карасевич

Это зависит от характера человека--- есть очень спокойные и интересные люди!

Таина Шутова

у них чуткая душа

Людмила Тюрина

Нет.Наоборот юмор откуда-то появился.И главное почему-то смеюсь над собой.

Таина Шутова

веселей и внучата рады

Kamil Aydamirov

Ага, и так незаметно. Вроде вчера был весельчак, а сейчас совсем ворчун.

Таина Шутова

как и в жизни черно-белое

Юрий Фадеев

с возрастом даже позитивные черты характера переходят в негативные

Таина Шутова

не согласна, наоборот

Юрий Фадеев

а твоего согласия на сенильное слабоумие и не требуется

Моня Моня-Бегущий

Занудность с рождения! А что ворчливость - так то ее продолжение.......

Таина Шутова

у всех по разному

Моня Моня-Бегущий

Да иногда и бывает наоборот - начало ворчливость, а уж занудство потом.......

Ендурин 15

от этого есть очень хорошее лекарство. помогает на 100 процентов

Таина Шутова

с добротой

Ендурин 15

ну я предложил

Таина Шутова

спасибо