Паша Малыгин

Правда, что на первом курсе института дают заново теорию из школы?

Ответы
Tomas Torquemada

да нифига подобного. Первые слова лектора - забудьте то, что вы учили в школе. В школе учат, что на ноль нельзя делить и умножать, в универе говорят, что можно. Хер их поймешь

Алиса Ребут

Нет. А после университета ты приходишь на работу и все, что учил в университете не пригодится.

Квазарный Кыш

да, в большинстве. Но есть и знания именно по профилю специальности, на которую поступили

Ева Шульц

смотря, что за предмет

Паша Малыгин

Матан

Ева Шульц

это правда