Артем

цены на водку хотят поднять до 300 рублей за бутылку)))Что думаете люди ? будут меньше пить от этого?

Ответы · страница 4
Dreamer Arrow

шнур правильно сказал. водку продавать только через диплом о высшем образоании

Артем

это не тот Шнур ли ,который свою жену самыми последними словами оскорблял и голым на сцене перед зэками с гитарой скакал?)))Это сейчас он из себя строит мужика....но история все помнит)))

Dreamer Arrow

он и сейчас так поступает. речь не про его поступки, а про смысл слов

Артем

Жириновский тоже иногда говорит правильные вещи но как был он треплом так и остается-сам в Гос.Думе не первый год а все кричит что никто в Гос.Думе о народе не заботится-удивительная правда))))абсолютно никто

Dreamer Arrow

он прав

Артем

прав-только и он не работает там тоже😏

Июнька

-папа,водка подорожала..ты будешь меньше ее пить?..-нет!кто то будет меньше есть,!

Мария Михайлова

Хотят таким образом развивать домашнее виноделие. Заботливое правительство.

Одувашка

Думаю, что как пили так и будут пить. Только какую нибудь самодельную гадость

Одувашка

Это ж уже проходили несметное множество раз))) и не только в Россиии

Одувашка

Например в США. Там был сухой закон, прямо как у нас .

Артем

🙂 везде свои Горбачевы есть)))

Одувашка

Удачи вам и хорошего настроения!

Александр

Так цель не отрезвление нации, а получение свехприбылей от продаж и акцизов.

Артем

я кстати об этом не подумал...а ведь вы правы!

Александр

Конечно прав. И антиреклама - что на табаке кошмарики рисуют, что про бухло талдычут, сладок ведь только запретный плод! Скажи русскому, что с этого моста прыгать категорически запрещено - очередь выстроится, можно билеты продавать. Психологи - маркетологи, чтоб им всю жизнь ежей рожать...

Артем

они и дурачков в кандидаты в президенты хотят набрать.чтобы показать всем что у нас нет выбора,чтобы опять выбрали Путина....все продумано жестоко...

Александр

Вот тут на все сто согласен, надоело, что нас держат за кретинов безмозглых - все сделали выводы. Катимся в никуда.

Артем

зачем они пытаются обмануть нас таким способом? ведь не все же в народе безграмотно и слепо к выборам подходят?

Александр

Так они не в курсе, что и как. Пропасть между простым народом и властью огромна, и растёт с каждой секундой.Опираются на статистику, на сбор инфы из соцсетей, ну а какой идиот признается, что в его губернии хаос? Проще сунуть, куда надо, чтобы подправили цифры.

Fedor Shkenev

Я давно купил самогонный аппарат на дачу... Хотя-в общем-практически не пью...

Александр

Самогонные аппараты медленно, но верно дорожают. Быстрее будут окупаться.

Александр

Нет, конечно, очередная попытка обокрасть народ. Уже не знают, что придумать, скоро за воздух платить будем. Просто я, как обнищавшая часть населения, склоняюсь к этому бизнесу.

Артем

Вот тут вы правы!нас пытаются заставить жить ещё хуже...сволочи те кто во вред народу законы проводят

Александр

Напомните хоть один закон на пользу народу??? За последние 20 лет не могу вспомнить.

Артем

Я тоже...зато призывают за Единую Россию голосовать

Александр

У меня стойкая ассоциация - Партия Воров и Жуликов.

Бродяга

ЭТО ВЫГОДНО ГОСУДАРСТВУ-- НАРОД СПИВАЕТСЯ МЕНЬШЕ ТРЕБОВАТЬ БУДУТ ДЛЯ СЕБЯ

Демонолог Миднайт

А, вопрос старый) ну, она давно уже стоит столько, и меньше ее пить не стали

Римма Сухова

Она так и стоит давно.И дороже. Я не пью Но покупать приходится для гостей

Римма Сухова

Будут...Еще как!Начиналась цена с рублей,потом десятки,теперь сотни

Ко
Константин

Вотткогда сделают по рублю бросят из за боязни спиться 😀😀😀

Sergio

Будут возить из соседних стран и продавать из под полы. И самогон гнать.

Фаталист

главное что бы самогонные аппараты не запретили. не ссы прорвёмся 😉

Евгений Брунеткин

делов то.... сахарин и дрожжи..... а контрапцевтивы найдут на что бухать

Евгений Брунеткин

можно и без.... по настроению

Брунгильда Анжуйская

Хорошо. Я выйду, пойду ужин готовить.

Брунгильда Анжуйская

Всем привет! 🤗Теперь уже опять вечером, вчерашний ужин благополучно прошел.

Артем

Привет))) ну все ждем😉🌹

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, приготовлю, фото пришлю)

Валерий Ратников 🇨🇳

это к перевороту, вспомните как горбачь с виноградом начал бороться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Держитесь крепче🤝нам ведь не привыкать.

Александр Жук Эстония Таллин

на троих будет проще соображать каждый по стольнику и дело с концом

Татьяна :))

сделали бы по 20 рублей. чисто символическую плату, И пусть упьются))

Артем

точно) может надоест и за ум возьмутся

Артем

а вообще -это не главная проблема

Татьяна :))

для такой богатой страны- вообще- водку- бесплатной сделать!!

Артем

надо не водку бесплатной делать,а медицину и образование)))

Светлана Войтович

Меньше не будут будут пить всякую хрень и снова возродится самогон

Светлана Войтович

Хорошая штука. Чистая главное

Карина Калина

Нет конечно не будут, будут орать во все горло,что их обкрадывают..

Карина Калина

Ага

Mortifer

нет, будем строить новые самогонные аппараты с нанотехнологиями