ОК
Оля Куликова

Откуда этот отрывок: "Тьма, пришедшая со Средиземного моря накрыла ненавидимый прокуратором город?"

Ответы
Андрей Вильчинский

Слова точно Булгаковские видимо Мастер и Маргарита. Надо погуглить

Ходер

Мастер и Маргарита.

Ходер

Роман не маленький. Несколько дней займёт.

ОК
Оля Куликова

Прочитала. Роман мне не понравился. Сначала заинтриговал, а потом поняла, что какая-то каша. И к тому же он не дописан. Короче на любителя

ОК
Оля Куликова

нет, там есть моменты прикольные. но их мало, Мне не понравилось огромное количество рассказов, в голове все спуталось к концу

Ходер

Вампирские хроники, не знакомы с произведением?

ОК
Оля Куликова

нет. Мне редко удается почитать

Геймер Серж Шаповалов

Я разве знаю

ОК
Оля Куликова

а в конце " исчез Ершалаим-великий город, как будто не существовал на свете!". Мастер и Маргарита Михаил Булгаков.