Владимир Слабко

"Письма российских невест"

...Hello! Меня зовут Гульнара. Брюнетка с карими глазами полуатлетического телосложения. У меня устойчивые взгляды. Я умею принимать гостей, имею телефон. Есть родственики евреи, а сама - татарка. Если вы примерно как я, то пишите, звоните. Ваша Гуля...

Ответы
Людмила Бурская

красивая, стройная,убираюсь, глажу. стираю кушать готовлю, шью. крестиком вышиваю, голова не болит!

Флюза Давлетшина

эх ты а еще еврей называешься?зачем себя порочишь?когда татарин родился еврей плакал

Мира Султанбаева

А сколько классов она окончила, и вообще сколько ей лет? Пишет полный бред!

Та
Татьяна

А кому сейчас легко...ведь тяжела жизнь русских Гульнар..)))))

Елена Полторацкая

каждый высказывает свои чувства исвои параметры как умеют

Лариса Павленко

Прикольно, но ведь срабатывает...:))) Парадокс!

Елена Полторацкая

счего татарка гуля вдруг россиянкой стала.

Владимир Слабко

А что Татарстан уже отделился от нас?

Елена Полторацкая

я не считаю людей кототые по паспорту татары что они россияне это другая республика для меня

Ира

)))) Вывод: Гульнара хочет замуж за еврея...

Антонина Владимировна

Интересно, и ей написал кто-нибудь? )))

Зухра Нигматуллина

Очень хочет замуж. Как бы не пропасть

Ин
Инночка

ахахах, я тоже татарка Гуля ахаахха

Флюза Давлетшина

я наоборот.светлая,но тоже татарка

Elena Lion

так нам откликнуться что ли?

~P
~EteRnaL PrIsoNeR~

Российских? Она же татарка...

Л.
Любовь .

Очень приятно Гуля..))))

Ви
Виктория

и что это?))

Владимир Слабко

это руководство, как правильно искать женихов...)) тебе не надо..?

Ви
Виктория

нет спасибо))

Владимир Слабко

а то если чё заходи..)))

Ви
Виктория

ага