Александр Кучин

молдавские блохи услышав лезгинку, затоптали кошку насмерть.

Ответы · страница 2
Анастасия Иванова

Почему - молдавские?

Александр Кучин

подвох) ты третий внимательный человек

Юрий Черныш

классный анекдот

Александр Кучин

это трагедия для кавказкой культуры) и демографической ситуации

С♥
Солнце ♥♥♥

жесть..)))))

Ал
Алексей

Только вот в молдавии лезгинку не слушают. Грузинские, наверное, блохи имелись ввиду

С♥
Солнце ♥♥♥

Ну а русские же слушают за рубежку, вот и блохи видимо молдавские, а лезгинку грузинскую пляшут)))

Ал
Алексей

Ну как вариант. Ну такие непатриотичные молдавские блохи-неформалы ))

С♥
Солнце ♥♥♥

ага)))) а какой национальности кошка интересно))

Ал
Алексей

русская. только русские позволяют залазить на себя всем, кому не лень

С♥
Солнце ♥♥♥

ага)) я вот тоже про такой вариант думу думала))

Ал
Алексей

Грустный, но наиболее вероятный )