Павел Ельчин

Знайте почему ни один украинский корабль с зерном не утонет?

–1
Ответы
Николай Смирнов

Нападение на гражданские суда считается военным преступлением. И потом их охраняет Турция и ООН. А Турция -- член НАТО.

Павел Ельчин

Я про это писал. И рад что ботексного на место поставили.

Со
Сором

Потому что черноморский флот россии сцытся снова получить пиZды от черноморских акул?)

Сергій

Потому что тогда ЧФ РФ кирдык полный будет, а так хоть флотилия может быть останется

Юр
Юрий

Потому что украинский корабль - это не крейсер Москва, ему тонуть не положено.

Валерий Герасимов

Потому,что украинских кораблей не существует....

Мирумир

потому что Турки охраняют корабли Украины

Вл
Владимир

А Пу указали на его место, возле ...!

Олег Дубровский

Они давно ужо там !! На дне !!

Павел Ельчин

Для вас Увы не на дне.

Олег Дубровский

Да нема у них своего флота !!

Оксана

тогда флоту рф конец

Ev
Evgeny

Знаем конечно. Они надежные, а рашисты засцут что-то сделать. Это не буксиры таранить...

Ирина

Потому что их нет

Михаил

Тонуть нечему...

Слуга Государев

Знаю

Ivan Kucaev

?

Павел Ельчин

Военное преступление-- гражданские суда бомбить. Хотя ботексному плевать, но тут турецкий султан нарисовался. Но три причины. Во первых Турция -- член НАТО. Во вторых -- надо куда-то нефть и газ девать ( а то свои задушат). И третье.. Он боится Эрдогана.

Ivan Kucaev

Ты за победу украины ?

Павел Ельчин

Хватит смотреть Киселёва! Чушь это!