Ал
Александр

🖼
Почему Мойдодыр выходит из маминой спальни?

Ответы
Андрей Синицын

раз из маминой спальни вышел рукомойник знач сантехник остался там ))))

Андрей Синицын

видимо фланец к патрубку прилаживает )))))

Ju
Juta

Ну, стояли раньше , видимо, умывальники в спальнях.)

Ал
Александр

Да😂🥨☕
Такой неуклюжий, но расторопный Мойдодыр выскочил из спальни обожаемой сыном мамочки потому, что в отличие от сыночка, мама любила чистоту и следила за гигиеной своего тела, а, главное, лица. Поэтому в её спальне и стоял этот антиквариат, который в те времена считался верхом удобства и указывал на финансовое благополучие его обладателя.
Ведь не каждый тогда мог себе позволить такую роскошь, как иметь собственный умывальник в собственной спальне.

Игорь

Водопровода не было. Воду таскали из колодца.

Ал
Александр

Улыбка

Потому что папиной нет. Все с доме мамино.

Mo
Moralist

Потому,что картинка тебе такая попалась

Ал
Александр

Верно картинка попалась. Я я вопросы придумал.😂
Ведь не каждый тогда мог себе позволить такую роскошь, как иметь собственный умывальник в собственной спальне😂

Mo
Moralist

Если тебе не дать пинка с инета,ты ноль без палочки

Ал
Александр

🖼
Тебя как зовут крутой пацан? Пацан с иврита переводится писюн. Сейчас позвоню Цва хагана́ ле-исраэ́л, и ты передумаешь меня пинать со спрашки..

Валерий Ратников 🇨🇳

Гигиенические процедуры производил.☝️

Зубика .

Папа для удобства пригласил , нее

Ал
Александр

Зубика .

А ты предлагаешь , чтобы это была вся ванная комната )))

Зубика .

А что , сейчас при спальнях своя ванная думаю и раньше так было

Ал
Александр

У богатых и раньше были были.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Мама спит в ванной, там прохладно

Ал
Александр

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ок, пусть так

Катерина Ручечка

Мама любит мыться

Ал
Александр

Верно.😁👍

Ев
Евгений

Маму пер.олил.😁

Ал
Александр

Нет.😁

Ромашка

тайна исповеди

Ал
Александр

Это даже не шуточный вопрос и с сексом нет связи.😂

Ал
Александр

Написать правильный ответ.😁

Ал
Александр

Ведь не каждый тогда мог себе позволить такую роскошь, как иметь собственный умывальник в собственной спальне.😁🙇‍♂️

Alex S

его любят...

Ал
Александр

Не верно. Конечно любят но не дети.
Написать правильный ответ?

Alex S

... Это сосед, мамы

Ал
Александр

Почему Мойдодыр выходит из маминой спальни?😂

Alex S

т.е. дань моде

Alex S

с возрастом, только советские мультфильмы можно пересматривать с разными вкусами...😉

Сергей .

😁

Ал
Александр

Написать почему или знаешь?

Сергей .

Что-то отдраил до дыр... ))

Ал
Александр

Сергей .

Но главное -- мой-до-дыр. ))

Сергей .

😁