Ни
Нина

Интернет - это Всемирная Помойка, куда сливают абсолютно Все! Как считаете?

Ответы · страница 3
Кот Кот

Отрожение мира причём довольно точное..

Вы
Вышеслав

Будь умней не будь как все, сникерсни)))

Mo
Moralist

И это логично,ведь это кладовая всего

Мишка Квакин

Кое что есть, заслуживающее внимания

Ни
Нина

Привет Миш🤝! Если бы только кое что, по - моему уже все подряд.. 😁

Ни
Нина

Вот - вот...

Леди Кена

Соглашусь..но иногда очень интересно

Ни
Нина

Это выражение я услыхала от врача, когда сказала, что вот прочитала в инете... Вот тогда он мне и ответил так, как я написала. И ведь действительно он прав. Если читать все, что здесь пишут пусть по интересующей теме, то найдешь как много интересного, заслуживаюшего внимания, так и противоречивого...

Жо
Жорик

Сливают всё, но...если и то правдивое

Александр Козлов

кто чем наполнен тот тем и делится.

Пётр Ермаков

Всё зависит от того, кто что ищет...

Ни
Нина

Вот! ☝️

Al
Alen-No-Delon

И среди мусора можно алмаз найти!

Al
Alen-No-Delon

Искать бы рад...да вот копаться тошно...😜

Ни
Нина

Служить бы рад, выслуживаться тошно.. Поняла вас..

Al
Alen-No-Delon

Прислуживаться тошно...🤭

Ни
Нина

🙂🙃

Ир
Ира💃

Да, Я в нем и полезные вещи нахожу

Ни
Нина

Домашняя Энциклопедия

Ир
Ира💃

Да, Я б так не сказала, но интересного много

Посторонним В

то ли дело издательство Наука! 😍

Николай Костров

И многие, с этой помойки - хавают.

Ни
Нина

Даа... Единственное место отыскать что - то порой нужное и путевое...

Митяша

А потом ИИ от туда ответы выдаёт.

До
Добрый

А что ты в этой помойке делаешь?)

Ни
Нина

Если здесь абсолютно всё, то ищу что - нибудь интересное...

До
Добрый

Помойка же..

До
Добрый

Как всё просто, да?)

Ки
Кир

Нина! Звезда моя ! Как ты права!!!

Ни
Нина

☺️☝️

Ви
Виталий

сливают всё, что можно продать.

Ни
Нина

И нужное и не нужное... Хорошее и плохое... В зависимости от состоятельности или несостоятельности... А зловоние достаётся всем...

Ви
Виталий

да, разлагаются люди. В поиске полезной информации тонут в болоте лжи и разврата.

Ни
Нина

Пошлости много и ерунды... Хотя есть интересные вопросы и очень даже познавательные и содержательные ответы знающих людей. Приятные собеседники.

Ви
Виталий

Приятные собеседники тоже попадаются, согласен с вами.

Ни
Нина

И их много правда сидят где то в засаде до поры - до времени... Но однажды проявляют себя и свою интеллектуальную активность! Вот тогда диву даешься, оказывается, не все здесь косят под дурачков... ☝️😄

Ви
Виталий

Есть люди с которыми можно и поговорить и отдохнуть душою.

Ни
Нина

Да, есть такие..

Владимир Антонов

Нет, телевидение намного хуже.

Ни
Нина

Согласна. Здесь мы хоть можем оценку дать смайлами, высказываниями, а там смотри, слушай и невозражай...

Алексей Волжский

Это информационная коробочка

Ни
Нина

Где правда и где ложь, что порой не разберешь.

Алексей Волжский

Всё легко отличается . мы с те..и кто в аппозиции

Ни
Нина

Расшифруйте, не совсем разбираюсь в терминах?

Алексей Волжский

Мы за новый социализм

Ни
Нина

Даже так. За Навального!? Но я особо не отвергают, но, 88 по

Алексей Волжский

Навальный был капиталист . Платошкин лидер партии за новый социализ..

Ни
Нина

Трудно придется тягаться и отстаивать свои права... Вы в меньшинстве, поэтому, если только и вещать, то по ту сторону, иначе упрочить далеко и на долго.

* Александр Брагин *

Правильно считаем и сливаем.))

Александр Вяткин

Хлеб,масло,говно,мёд,пчёлы.....