Ни
Нина

Интернет - это Всемирная Помойка, куда сливают абсолютно Все! Как считаете?

Ответы · страница 5
Алексей Николаевич

Скорее ярмарка

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Пусть сливают)

Сергей Волков

Так оно и есть!

Ни
Нина

🤝

Liên Xô

Так оно и есть.

🇷🇺Anna😊

"неабсолютная"

Nikola Mahkov

😭-да-это так!--

Олег Ахмедов

Частично - да.

Михаил Черевичный

Да так и есть.

Ван`ия ( Губерния Московия )

значит и ты)))

Настья И К*

Ну, типа того

Св
Светка

мир - помойка

Вячеслав Чистяков

ОТ ЧАСТИ ДА!

Ни
Нина

Спасибо, Вячеслав! 🖼

Вячеслав Чистяков

НИН. ПОСТИ Я ПРАВДА ЗАНЯТ БЫЛ!

Ни
Нина

Славааа, странно, за что прощать, разве в чем - то виноват? Просто набросок к любимому имени из подаренных мне открыток. Мне очень приятно, что кому то хотя бы имя мое нравится. Это совершенно ни к чему не обязывает. Вам нравится мое имя, а мне кое кого напоминает ваша фамилия. Слава, а по батюшке как величать? И маму как звали, можно в личку.

Вячеслав Чистяков

Нина . не пугай меня, а то влюблюсь

Ни
Нина

Да, что я такого натворила, что вдруг себя бы я влюбила? Я даже и не пытаюсь здесь кому то нравиться, набегами...

Се
Сергей

Не согласен

Ни
Нина

Обоснуйте

Се
Сергей

Ну вы же человек разумный и сами в праве , что выбирать , я например многое выбираю из инета , в плане разведения винограда и киви , здорово помогает

Ни
Нина

Согласна! Много полезного, газет и журналов сейчас мало читаем, все чаще из инета черпаем. Но я не об этом, а о том, что много разной информации и негативного характера выползащего из всех щелей на разные темы полезной и вредной одновременно..

Се
Сергей

Здесь и вы правы

Игорь

Пипл хавает

Am
Amon

Что то типа

Раиса Бобкова

Все верно...

Григорий Шапиро

А где чище?

Ни
Нина

Везде грязи хватает..

Григорий Шапиро

Вот именно...Хочешь очистить и спасти мир - помоги одному человеку...

Святослав Зонтов

Всё и всех.

Ни
Нина

Это точно!

Va
Varenich

Так и есть.

На
Наталия

Да. Это так