Геннадий Сокровный

Пожалуйста, опиши аватар , мою картину, дай свою характеристику

Ответы
Ирина Хмара

Довольно точно автор уловил суть происходящего в России. Какофония лозунгов от призывов до ругательств. Оптимизм граничит с разочарованием. Антитеза в разных пластах человеческой жизни: в истории, в политике и экономики , в умонастроениях людей, во времени . Заставляет задуматься о моем месте в мире и абсурдности всего происходящего вокруг. Люблю такие картины. Высший Класс!

Геннадий Сокровный

Только жаль , что таких , как ты, Ирина более чем мало. Спасибо, Ирина.

Ирина Хмара

Если не секрет, кто работает в этой манере? чья это картина?

Геннадий Сокровный

А просьбу-вопрос прочитала ?

Ирина Хмара

Прости, не поверила , что в спрашивалке_этой болтушке, сидят такие прогрессивные и творческие люди, как ты.Я думала, вы больше в тусовках.

Ирина Хмара

А что у тебя еще есть , хотя и этого уже достаточно, чтобы стать один ряд с известными символистами.

Геннадий Сокровный

Ирина, я , как отдельный творческий человек, вижу по-своему интересные места общения, Мне интересны самые неожиданные места в интернете. Мне признанные тусовки не по карману.

Альбина Кармацких

Не обижайся, но описывать ничего не буду. Я такую живопись не понимаю и понимать не хочу. Это не в моем вкусе. Извини.

Va
Vandeyka

Если фотоальбомчик маленький и тоненький, а фотография одна и страшненькая - это паспорт!

Ирина Илькова

Аватар - прикольный, никогда такой не видела... Выделяет тебя среди других.

"жирафик" Тц "22"

Не хотела бы я, чтобы мое настроение отражалось так же!!! Ужас какой-то!

Лариса Горобчук

Надеюсь,что все не так плохо! Должно же быть хоть чуточку хорошего!(((

Татьяна Бубликова

Разрисованный молодой человек красками российского флага

Nadejda Tiunowa

не получается, то-ли нет настроения, то-ли слова пропали

Ин
Инна

такое впечатление что ты под удивлением или испугом))

Олеся Ивлева

Пока в России правят деньги, порядка не будет!

Геннадий Сокровный

Олеся, деньги деньгам рознь. А вот американский доллар - это уже хозяин мира.

Олеся Ивлева

Нутак флаг то у Вас Российский...

Геннадий Сокровный

Олеся , ты смысл не уловила.

Олеся Ивлева

Ты имеешь в виду что Америка хочет нас завоевать и поработить ? Так мало ли кто что хочет.... Я вот на Луну

Олеся Ивлева

хочу слетать без скафандра...

Геннадий Сокровный

Во-первых не америка , а доллар американский. Во-вторых он(доллар) уже полновластный хозяин всех государств и людей мира.

Олеся Ивлева

Всех, да не всех! Чхать я на него хотела! Свои деревяненькие роднее!

Ализе Энг

идея картины социально-политическая

Анастасия Пржанова

что то не понятное, но завораживает...

*D
* Dzhaksymbetova

Напиши свой ответ...іііііііііііііі

Юлия К

ну чтож..... реальная картина мира!!!

Наталья Мелконян

страхи у вас...и вы с ними боритесь

Геннадий Сокровный

страхи чего ? как я с ними борюсь ?

Vladimir Simonenko

Не испытываю желания это делать

Сабина Кунтаева

нормальная жизненная позиция.

Лю
Людмила

Ой,даже и не знаю, что сказать

Ни
Нина

РОССИИ ЧТО ТО СОВСЕМ ПЛОХО

О*
Олег *****

России приходит пипец(

Геннадий Сокровный

Ну "пипец" ни "пипец" , а увидел верно.