Talgarbek Barakanov

Что за праздник день святого Валентина и кто его выдумал?

Ответы · страница 2
Славянин

Американские пидарасты

Елена Островская

Трансвеститы всякие ...

Елена Островская

Обычный день, Пост в этом году 8 марта, я радуюсь, что не надо на работу

Talgarbek Barakanov

Разве Вас муж не поздравляет

Елена Островская

Он умер, но даже когда жив был- с 8 Марта- нет!!!! Однажды покупали в школу учительницам букеты-для детей наших. Он не выдержал, побежал, купил мне три шикарные жёлтые розы( мои любимые) и сказал,"Я не могу дарить всем другим женщинам цветы, а тебе не подарить!"😀😀😀😀но мы не праздновали

Елена Островская

Он принципиально не признавал, мы маму моя поздравляли, и старших женщин....

Muhiadin Tulemisov

праздник влюбленных

Talgarbek Barakanov

Да верно это праздник геев т е мужчин влюбленных друг в друга а Валентин их благословил в тюрьме прочитайте историю

Та
Татьяна

это не наш праздник.

Светлана Бульская

Праздник гомосеков

Talgarbek Barakanov

Наш день вернее Ваш 8 марта😁

Realistka

выдумали торговцы.

Th
Theodore

Католики выдумали

Talgarbek Barakanov

Гомосеки они есть гомосеки

Th
Theodore

Это сейчас такую окраску этому придали. Валентин жил в глубокой древности (4 век) и практически ничего о его жизни неизвестно.

Talgarbek Barakanov

Да люди может и выдумали поди разбери кто такой но заметил Валентинки стали исчезать

Th
Theodore

Понапридумывали всякого, чего этот человек никогда и не делал.

Лидия Иванова

Святой Валентин.

Talgarbek Barakanov

Педик он оказалось а не святой

Лидия Иванова

Грубовато, судить человека которого нет.

Talgarbek Barakanov

Не я один так сужу зато получил ответ

Лидия Иванова

Вы не знаете, что с вами завтра будет .

Лидия Иванова

Не судите других, а тем более история, никто не знает как было.

Talgarbek Barakanov

Есть достоверные источники

Куколка.

я его не признаю.

Talgarbek Barakanov

Его любят педики и лесбиянки

Замира Курманбаева

день влюбленных

Talgarbek Barakanov

Да праздник когда мужчина любит мужчину если хотите отмечайте это праздник для гомосексуалистов

Владимир

не наш человек

Владимир Шибнев

День гомосека

Talgarbek Barakanov

Пусть наслаждаются а многие и не знают про этот день влебленных педиков

Boris Dolmat

МАША И ДАША

Talgarbek Barakanov

Да педики они все в Гейропе

Георгий Клинцов

Ч.АЙТМАТОВ

Talgarbek Barakanov

Знаю что ты его празднуешь поэтому молчу

Георгий Клинцов

ПУСТЬ ЕГО ПИДОРЫ ПРАЗДНУЮТ.

Татьяна Сентюрева

дурь это

Talgarbek Barakanov

Гомосексуализм в чистом виде