Сердце Камня

А Вас тоже раздражает молодежь(и не совсем молодежь), распивающая спиртное(пиво, ягу, водку и т.д.) на детских площадках? Или это я такой раздражительный?

Ответы
Лариса Виноградова

Раздражение, доводит до болезней нервной системы! По этому я просто считаю, что каждый сам для себя выбирает свой жизненный путь, им нравится самоиничтожаться, это их выбор, а что касается детских площадок, так они на зло РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫМ туда идут... это подсознание так у людей работает, чем больше насильственной борьбы включается у блюстителей порядка, тем большая агрессия рождается у нарушителей!

Сычиха Сычиха

Быдла везде хватает. Меня больше раздражает полиция. Что трудно ППСу в своем районе шерстить такие места. Сколько от штрафов поступлений в бюджет будет

Инна

И молодежь и не молодежь, распивающая спиртное в каких бы то ни было общественных местах. Вообще не люблю пьяных людей

Инна

А ещё у нас есть что-нибудь общее?

Характер Не Сахар

на площадках - очень((( просто какой то ритуал - похороны собственного детства... пардон, что такое ягу?

Яна Андреева

ДА ЭТО НЕ ТОЛЬКО МОЛОДЕЖЬ РАСПИВАЕТ, БЫВАЕТ И ДАЛЕКО НЕ МОЛОДЕЖЬ...ВЫ ТАКОЙ РАЗДРАЖИТЕЛЬНЫЙ

Сердце Камня

Да... по поводу пьянки я всегда раздражительный. Сам не пью и пьяных НЕНАВИЖУ.

Сердце Камня

пить дома надо. И под хорошую закуску и немного. И не Ягуар уж точно!

Яна Андреева

ФУ- ЯГА ЭТО ЗЛО, КИШКИ В РОЗОЧКУ ВЫВЕРНУТСЯ, ОТ ОДНОГО ЗАПАХА ТОЛЬКО

Сердце Камня

Пьют её, паразиты нехорошие. как танк соляру. мне-то на их кишки пофигу.. но ведь дети на них смотрят и думают, что это нормальный отдых.. а потом мы все удивляемся откуда дети маты знают, постарше находим у них сигареты и запах алкоголя..

Яна Андреева

НУ, МОГУ ПОСПОРИТЬ, ЧТО ДЕТИ НЕ ТОЛЬКО ОТ НИХ МАТЫ СЛЫШУТ...А НАЧИНАЯ С ДЕТ.САДА

Сердце Камня

Это верно, но тем не менее дети воочию видят как "надо" отдыхать, когда вырастут..

Яна Андреева

от этого ни куда не деться

Ин
Инара

у нас такие компании сразу полиция увозит, так что более-менее порядок установился

Ал
Алла

К сожалению, да, раздражает...ведь есть другие места, где можно посидеть и выпить..

Дени Любасенко

детская площадка не для таких мероприятий, для этого существует множество пабов

Наталия Калинина

Пока у меня нет детей, не раздражает), хотя, конечно не правильно все это..

Наталья Гуляева

Да нет вообще в местах не прилично распивать подобное да еще при детях..

Валерия Гужвина

мне, честно говоря, хочется с вертушки в челюсть в таких случаях.

Валерия Гужвина

ещё бесит, когда девушка идет молодая с ребёнком или беременная и курит, или пиво пьёт. это вообще жесть просто...

Сердце Камня

Да... такой не грех и в щи с вертушки.. ну или с прямого в лоб))

Валерия Гужвина

ну. только я в драку не лезу, а то ведь посадят-то потом меня, курить и пить законно, а вот драться - это уже другое дело...))

Оля Шангина

уже раздражает, хотя сама прошла через этот промежуток времени!

Светлана Мишкина

нет, это не вы. Всем нормальным людям кажется это неправильным

С.
Светлана .

на детских площадках не стоит этого делать, согласна с вами

Оксана Чертова

да и даже очень а еще когда ночью в подъездах шумят !!

Ангел Стервозный Ангел

я ппросто не замечаю таких. мне с ними не интересно

Spiritual Black Dimensions

Тоже раздражает.Или мы такие раздражительные:D

Татьяна Языкова

Это только говорить легко. А сделать????

Сердце Камня

Вот поэтому один из предыдущих моих вопросов был: "Как стать президентом РФ?")))) Всё не зря))

Татьяна Языкова

Вы хотите занимать такой пост?

Сердце Камня

А почему бы и нет? Путин не вечен, Медведев - тоже. Ответственность я люблю.

Spiritual Black Dimensions

Ок.Если что я отдам тебе свой голос.

Светлана Кыннап

бывает, но ведь и мы были когда-то молодыми

Сердце Камня

Я и сейчас не старый, 24. Но тем не мене почему-то мне это неинтересно. Многим из них, кстати, лет больше, чем мне. Только я вот знаю гораздо более полезные способы "отдохнуть" - это нормально?

Светлана Кыннап

конечно, нормально, даже отлично!!!

Олеся Белоусова

Да раздражают,я считаю,есть бары для этого

Екатерина Малиновская

Конечно, волнует. Это вопрос к родителям!!!