ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Почему часто фальшь принимается за естественность, а естественность за фальшь?.

Ответы
Елена Иголкина

Суть фальши в том и состоит, чтоб ее принимали за чистую монету. Чем выше качество, тем больше вероятность обмануться. А вот когда происходит наоборот это не приятно.

Владимир Никитенко

Некоторые Ваши вопросы схожи по своей направленности.Так просто ответ не сформулировать,длинный разговор получится.Лучше прочитать книгу,,Искусство обмана,,.

Evgeniy Doctor

Думаю, что причина кроется либо в нашем неумении распознавать реальное положение вещей либо в искусстве играющего ту или иную роль человека.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

сргласна)

Виктор Русскин

по тому что кто и как все воспринимает...мы часто хотим слушать то что нам говорят и верить этому по тому что хотим чтобы это была правда

Василий Костарев

Каждый артист в этом мире - кто то играет хорошо свою роль вполне естественно, а кто то плохо (хреново) ... фальшивит...

Олег Королев

По тому что в начале влюбляются в обложку, не прочитав внутреннего содержания книги.

Ассия Светлова

А вы говорите всё время одинаково....к примеру правду... и будите знать, что фальши нет.

Vitalii Bruno

Чаще из-за отсутствия способности использовать собственный и иной опыт.

Скотина Ненужная

Говно спятать за жемчугом можно, а жемчуг за говном нельзя

Вадим Куклин

Умение их различать приходит не сразу. И, увы, не ко всем...

Максим Смыков

Сложно ответить на этот вопрос,хорошо играют роль люди

Сергей Бакач

они внешне очень похожи, только наполнение разное...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Странно, а мне всегда казалось, что фальшь видна невооружённым взглядом

Сергей Бакач

Э, нет. Настоящую не всегда с первого раза раскусишь...

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Кто знает, кто знает....

Лана*Свет

проницательности нужно учиться. чтобы не ошибаться

Юлия Невская

потому что принимаем желаемое за действительное.

Владимир Долгопятов

Вероятно,потому что и мы сами где-то фальшивы.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

не факт и не все

Владимир Долгопятов

Вы можете назвать кристально чистых личностей? Кто даже не произносил ложь во имя спасения?

Владимир Долгопятов

Я тоже не могу. I'm sorry.

Оксана Шевченко

Обман и фальшь легче воспринимать чем правду

Анатолий Зиновьев

Это уж как у кого работает серое вещество

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

и то верно

Лебедева Яна

потому что мы привыкли что нас обманут

Надежда Алфёрова

людям присуще верить и заблуждаться

Анастасия Благородная

Я такое не понимаю,что значит фальшь