Ангелок... Та Ещё)))))

.... И нечего тут время убивать.... Кстати о времени.... Вы понимаете, что каждый час, проведённый в спрашивалке, отвлекает нас от реальной жизни?

Ответы
Ivan Linnik

И не только в спрашивалке. Жизнь — это мгновение. Она пролетает в одну секунду. Вот Вы младенец в пелёнках, а через минуту уже старик ли бабушка с обширным сундуком знаний и опыта. Вчера ты строишь планы на великое будущее, а сегодня это будущее уже стало прошлым. А что такое реальная жизнь, думаю точно не сможет сказать ни кто, а об этом знает только БОГ.

Vladimir Petrenko

Понимаю! вредно курить, а курим. Водки больше 80 грамм (40 грамм спирта) В ДЕНЬ ВРЕДНО ПИТЬ_ ПЬЕМ. потому что приятно. вот и здесь отвлечение

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну конечно.

Vladimir Petrenko

круто... сегодня минут 15 потрачу

Vladimir Petrenko

вчера на поминках был сегодня отпуск 4 дня Балдею... отвечаю... Пацан 40 лет ушел из жизни с помощью веревки . с женой всегда.... матери не сказал...

Vladimir Petrenko

Я тоже сожалею. Это надо иметь очень большую силу воли...

Al
Alen-No-Delon

От реальной жизни отвлекает только смерть! А в Спрашке своя жизнь. И если она не мешает реальной, то не вижу никакой проблемы!

Андрей Родин

Ну если вы здесь убиваете время,так не убивайте.А если есть о чем поговорить, можно и поговорить сколько времени хватит

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно.

Горный Орел

я не сижу в интернете весь день я за реальное общение здесь тоже общаюсь гульчитай открой лицо хватит его прятать

Горный Орел

не в обиду будет сказано лицо прячут только проститутки перед полицией чтобы их камеры не снимали

Горный Орел

не злись я сказал не в обиду будет сказано именно они только прячут лица от полиции чтобы их камеры не снимали

Роман

Понимаем!и всё равно мы здесь "блистаем"мир своей мыслью отравляем,чего и вам мы здесь желаем!Удачки!

Ангелок... Та Ещё)))))

И Вам удачки!) 😆👍

Владимир Пермяков

да, но вариантов нет, все чем-то заняты....вот вы разве свободны для интриг и прочих прелестей жизни?

Crazy Diamond

Странно... вы же тут с реальным собеседниками общаетесь, а не с виртуальными ботами....😁

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно, с ботами как-то общаться не очень.

Crazy Diamond

Значит это реальное общение по средствам связи😁

Ангелок... Та Ещё)))))

Неа... Надо глаза в глаза)))

Crazy Diamond

По видеосвязи! И вообще. Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии 😁

Ангелок... Та Ещё)))))

Ну как сказать...

🔥Ф
🔥Фред🔥

Если тупо сидеть и забыть о реале то да...Но общение тут гораздо интереснее чем в реале!

Ангелок... Та Ещё)))))

Заметила)

🔥Ф
🔥Фред🔥

И тут знаю многих которые в реале работают а тут просто проводят время весело

Ангелок... Та Ещё)))))

Молодцы... А кто и потроллить приходит)

🔥Ф
🔥Фред🔥

Даа есть разные и даже диванные герои😁У всех своя жизнь) Пусть живут как умеют

Ангелок... Та Ещё)))))

Вот и я того же мнения)

Александр Никитин

Да 5 -- 10 митут.... дольше не получается... в итоге кто то отвлечет из той реальной жизни....

Николай Масос

Вы правы, но... Разве здесь ЧАСАМИ сидят?!! 2-3 мин. максимум, чтобы ответить...

Эд.влад. Михеев

Наверное, нереальная имеет привлекательные стороны. Это не смертельно..

Ангелок... Та Ещё)))))

Конечно так.

Александр Рюрикович

Я на работе. Ещё и за нахождение в спрашивалке з/плату начислят.👏👍😂

Ангелок... Та Ещё)))))

Как удобно))

Причесанные Мысли

И морда опухла, и жопа обвисла...А мы всё сидим тут, без цели и смысла)))

Святослав Зонтов

Когда ты на работе , то хорошо что о влекает и день быстрее проходит .

Ангелок... Та Ещё)))))

Понимаю)

Святослав Зонтов

Доброй ночи)

Ангелок... Та Ещё)))))

Доброй

Catch Me

У меня несколько другое ...каждый час , это некая разгрузка от реала .

Ангелок... Та Ещё)))))

Бывает и так.

Catch Me

Но здесь тоже не могу долго . У меня интервал пребывания здесь, раз в полугодие.

Алекс

Инет - добровольный наркотик, а спрашка - развлекалка-отвлекалка 😁

Ангелок... Та Ещё)))))

Именно так)))

Александр Петрович Кудрявцев

час полтора общения не повредит а отвлечет от проблем насущных

Ангелок... Та Ещё)))))

Согласна с этим.

Александр Кишинёв

Я в спрашивалке часами не сижу. Ответил на вопрос и до свидания.

Ангелок... Та Ещё)))))

Нормально

Mr. John Doe

Мадам, позвольте Вас спросить: а вы-то чем здесь занимаетесь?))

Ангелок... Та Ещё)))))

Отдыхаю.

Mr. John Doe

Осчастливить любимого не пробовали за это потраченное время?)

Ангелок... Та Ещё)))))

Нет у меня его.