Женщина Любимая🐠🐒

Еду сегодня на работу на Ласточке по МЦК, едет быстро, народу мало, все сидят,солнце светит(проезд бесплатный)даже музыка играет... ....короче приятно...рядом сидит симпатичная девушка, модная, очень приличного вида, одна в наушниках ....вдруг говорит телефону громко на весь вагон: я сегодня доеду до этой .....работы??? Три часа уже еду??? Все покосились на нее подозрительно....она встала что то бормоча под нос ,прошлась по вагону и села рядом с другой стороны....это что осеннее обострение?

Ответы
Владимир Герасимов

И что, во всем вагоне не нашлось человека, который подсказал бы девушке как пересесть на кольцевую линии метро?

Женщина Любимая🐠🐒

Что ж ей еще и на метро кататься?)))) По-моему ей уже и так хватит)))

Владимир Герасимов

Похоже обострение у москвичей))) Может девушке надо до Комсомольской? На МЦК есть Комсомольская?

Женщина Любимая🐠🐒

Не знаю, там не была на том конце

Алёна Травкина

А у меня такое впечатление, что люди по МЦК пока просто катаются, а не по делу едут )))

Алёна Травкина

Удобно! Я недалеко от Балтийской живу.

Женщина Любимая🐠🐒

Это где?? Суда по названию на северо западе где то?

Алёна Травкина

Да, Ленинградское шоссе, Войковская.

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа, я на юге до верхних котлов или до крымской ...

Алёна Травкина

Я дотуда ышшо не доехала )))

Михаил (Москва)

кажется, весь круг за час двадцать проезжает...
а так, прикалывается, наверное))

Женщина Любимая🐠🐒

Одна? Сама с собой???

Женщина Любимая🐠🐒

Ну если только....

Я Счастливая

Это она по МЦК по кругу катается, ну не знала что кольцо - оно круглое)))))))))))))

Женщина Любимая🐠🐒

Наверно))))

Я Счастливая

)))))

Дм
Дмитрий

кнопку не знает где нажать, чтоб выйти на нужной остановке и помочь некому

Женщина Любимая🐠🐒

ООО...точно!!!

Дм
Дмитрий

попутчика нет

Женщина Любимая🐠🐒

Ну с утра каждый сам по себе)

Сергей Толстель

Попытка дамской, прости господи, наёбки...Обострение шизы в ноябре

Сергей Толстель

Ввести оппонента в неверное состояние, обмануть

Женщина Любимая🐠🐒

А кто аппонент то и смысл обманывать?

Сергей Толстель

Есть обманщицы по определению...не берите в голову..,а то и свихнуться в Моське недолго)

Вячеслав Карпов

Три часа едет, а никто работу не предложил. Возмутительно.

Олег Плахотин

Это к родителям девушки претензия!всё из дома исходит

Владимир Смирнов

да ну.не может быть.ну надо же,кто бы мог подумать?

Гена Лозовой

невоспитанность-она едет сбодуна и круги делает

Женщина Любимая🐠🐒

😂😂😂наверно

Сергей Watt

это интересовались когда она на работу приедет

Женщина Любимая🐠🐒

Очень интересно))

Павел Томпаков

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сердар Муратгельдыев

Тебе надо балотакже зделать и улыбнуться ей

Женщина Любимая🐠🐒

Чего надо сделать?

Сердар Муратгельдыев

Улыбнуться

Женщина Любимая🐠🐒

Ааа...Да как то не весело было))) все напряглись так вокруг....жаль тебя не было, ты бы и улыбнулся😊

Сердар Муратгельдыев

Жаль девочку никто не поддержал

Сердар Муратгельдыев

Жаль девочку никто не поддержал

Женщина Любимая🐠🐒

Да очень))шизофреничка какая то, хорошо не убила никого)

Сердар Муратгельдыев

Тебе надо балотакже зделать и улыбнуться ей

Александр Бухвалов

Ага музыка новерно классная на 3 круг пошла

Александр Бухвалов

Надо было спросить

Женщина Любимая🐠🐒

Да как то побоялась)))

Наталья

В наушниках же.Поэтому и громко сказала.

Женщина Любимая🐠🐒

Только кому??? Она ни с кем не разговаривала))))

Наталья

Получается-мысли вслух получились.Думала-прошептала.)

Роберт

нЕ МОСКВИЧАМ ТРУДНО ПОНЯТЬ ВОПРОС .....

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, тут же дело не в этом....а в поведении неадекватность..а что тут непонятно?

Роберт

В чём проблема - в матюкак, в том, что она обманула кого то по телефону или ещё в чём ? При чём тут бесплатность проезда ?

Роберт

... и если Ласточка идёт быстро - то почему она ездит 3 часа ?

Женщина Любимая🐠🐒

Ой...точно...москвичи реально меня поняли...бесплатность и все прочее это как фон приятной поездки, в отличии от остального транспорта, что никак не могло спровоцировать агрессию...просто человек в неадеквате, такое поведение не принято в обществе

Ху
Хулиган

это наверно критические дни 😆

Женщина Любимая🐠🐒

Как вариант))) хотя не понимаю в чем проблема в эти дни...если человек не умеет себя вести, всегда можно найти повод

Ху
Хулиган

ой..мне этого понять не дано..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну на ласточке то быстреее теперь

Женщина Любимая🐠🐒

Да, удобно, толкотни нет, приятно

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

вот и катается она

Женщина Любимая🐠🐒

А психует чего?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну толкотни то нет

Женщина Любимая🐠🐒

От этого? Ломка что ли?))

Женщина Любимая🐠🐒

Печаль...

Светлана

Нет... Это недолюбленный человек...

Женщина Любимая🐠🐒

А может, так внешне не определишь...