Лю
Любовь

Цитата с женского сайта:"Я замужем,есть ребёнок.Муж красавец,не пьёт,не курит,не изменяет,хорошо зарабатывает,обожает меня и нашего малыша.Подскажите,как сделать так,чтобы муж меня бросил.Только не спрашивайте,зачем мне это.Нужно и всё".А теперь вопрос:"Вы огурцы с попкой солите или без".

Ответы
Maikl D

чукча в Москве..в такси..гололед...НА ДОРОГЕ В ТУЛУПЕ ПЕШЕХОД!!! ТАКСИСТ вслево-вправо..еле -еле вырулил-подумал пронесло!!!и тут с зади...хлопок!!!обернулся- ЧУКЧА- белый человек ПЛОХОЙ охотник !!!..ЕСЛИ БЫ Я ЗАДНЮЮ ДВЕРЦУ НЕ ОТКРЫЛ БЫ, СБЕЖАЛ БЫ ТУЛУПЧИК!!!

Людмила Лынюк

Огурцы солю без попки, а насчет красавца мужа врешь и не краснеешь, таких в наше время не бывает, чтоб не пил, не курил и зарплату приносил

Алексей Лебедевич

Раньше солил с попкой, А в прошлом году забыл закрыть клетку, и попка улетел в форточку....

Александр Медведев

Любовь моя! Я даже женщин без попки не представляю... А ты говоришь - огурцы...

Татьяна Ивченкова

Огурцы не солю. А мужа можно и самой бросить, зачем же так морочиться ...

Татьяна Копытько

Солю так и так, а та что замужем просто мужа не любит.

Инна Бубела

загадочная женская логика, что тут ещё скажешь:)

Aliverdi Axmedxanov

пупыпчатые с попкой гладкие с головкой чеснока

Дмитрий Шекунов

я не солю огурцы но если сильно надо то спрошу

Евпатий

отрезать с одной стороны, если малосольные

Всеволод Желовицкий

Соломон сказал вечные слова: Полюби сам!

Канат Исенгазиев

женская логика не поддается описанию

Лилиана Сатти

А не посетить ли психиатора? Советую

Аскар Сванкулов

все у вас по расчету , милые женщины

Райгуль Омаргалина

так долго смеялась, не помню когда!

Людмила Саидова

Хахахахаха....Вот они мы- Женщины.

Ан
Анастасия

original`nosti ne zanimat`,dazhe dobavit`nechego))))))))))

Петровася Самурайский

Не солю-покупаю готовые.

Ar
Archi

совсем с ума съебалась!!!

Владимир Козлов

соли с попкой и бросит