Артём

подскажите пожалуйста ! рецепт. или что то иное . против тобако курения ! как бросить курить сигареты !!!!!?????

Ответы
Николай Глухоедов

Я курил 55 лет и бросил очень просто. В 2010 г. лежал в больнице, палата на 3 этаже, курилка в подвале. 2 раза сходил туда и обратно и больше не захотел курить. Короче лень победила.

Вера Коломийцева

Коррида плюс, говорят, хорошие таблетки. Сама не пробовала. Почитайте в интернете. Они на растениях. Безопасные.

Елена Ермакова

тоже ломаю над этой проблемой голову,какие то таблетки есть,мой знакомый их пьет и уже пару месяцев не курит

Rima Kravcenko

молча и навсегда.правда врачи говорят:надо очень хотеть и сразу не надо. а так к наркологу обратиться

Елена Степко

включить внутренние резервы организма и справиться с этой проблемой. "Мужик сказал - мужик сделал!!!"

Любовь Пузанова

Табекс - таблетки - знакомые легко бросали. Хватает одной коробочки,

Yulia Svyatoshova

Поссорьтесь с ними, выгоните, навесьте на них все свои неприятности

Александра Куценко

в интернете спросите народные рецепты там есть чай из трав

Ольга Марданова

только сила воли поможет и большое желание.

Аркадий

Это просто. Перестаньте их покупать.

СветЛана С

сейчас же бросьте, я за Вами смотрю!

I.𝕂öt

если такое желание, то в чем проблема бросить то

СветЛана С

понимаю...

Катерина Волощенко

сигарета во рту но не зажигайте .

Валентина Узунова

только сила воли от этой заразы

Артём

ну всё таки лечебный эффект должен быть.

Валентина Узунова

если не бросить, потом будут проблемы с сосудами, лучше перебороть себя

Артём

и не только

Валентина Узунова

Удачи Вам!

Артём

благодарю.

И)
Ирина )))

http://www.med-otzyv.ru/lekarstva/166-ch/36154-champiks

И)
Ирина )))

сразу первая ссылка))

Nаtа... Mеtiskа...

Хех это не ко мне вопрос?

Людмила Губенкова

НАЧАТЬ КУРИТЬ ПАПИРОСЫ

Венера фаляхова

нужна только сила воли