Анна Бадоева

приснился бывший парень, я ему звонила и он сразу же ответил, говорил, что я ему нужна и он ни в ком не мог найти то, что я ему давала, что после нашего разрыва он не знал куда податься и где себя найти теперь, потом из его речи я поняла, что он не определился в своих чувствах ко мне, то ли любит, то ли нет и говорил таким слабым голосом, не похоже было на его низкий тембр. после этого я хотела предложить попробовать возобновить общение, но сон прервался. помогите растолковать, пожалуйста!

–7
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Анна. Никого не слушайте 🙂
Наши сны вызваны определёнными мыслями, эмоциями, ощущениями, повседневными делами (беспокойствами, физическим состоянием человека, его занятием и так далее). Эти сны не имеют особого значения. Голодному человеку может сниться, что он ест, а жаждущему — что он пьёт, однако они просыпаются с чувством голода и жажды.
Есть ли у снов в наше время какой-то особый смысл?

Что учёным известно о снах?

«При быстрых движениях глаз спящий видит сны. [...] Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей» (Наука и жизнь. 1991. № 1. С. 11). Таким образом, сны — обычное явление в жизни людей.

Сотрудник медицинского факультета Гарвардского университета д-р Аллан Хобсон (Allan Hobson) заметил: «Это далеко не однозначные раздражители, которые каждый психиатр может истолковать по-своему. Смысл сна определяется убеждениями того, кто его видел, а не содержанием самого сна». Далее в статье, в которой приводились его слова, отмечалось: «Внутри направления, уделяющего большое внимание снам, существует множество подходов к отысканию психологического смысла сновидения, и все они основаны на различных теоретических взглядах. Последователь Фрейда даст сну одно объяснение, последователь Юнга — другое, а сторонник гештальттерапии — третье. [...] Само предположение о том, что в снах вообще есть какой-то психологический смысл, вызвало резкую критику со стороны нейрофизиологов» (Science Times // The New York Times. 1984. 10 июля. С. С12).

Аделина Свабода

Тебе хочется что бы он оценил тебя, осознал, что ты самая лучшая. Ну даже если это и так. Ты можешь быть самой лучшей девушкой в его жизни. Но любит ли он тебя? А это главное. Можно быть далеко не самой лучшей, но горячо любимой. А можно и лучшей быть, да не нужной. Желаю тебе быть любимой. А не лучшей))

Ку
Кубаночка

Анна, а зачем вам такой не решительный и тот, который вас уже отверг? Все проходит и это чувство пройдет... Помните👉Нас любят и уважают ровно столько, сколько мы сами себя любим и уважаем...💐

Ev
Evgeny

Не думай о нем - прекратится сниться хрень. Больше читай или займи мозг чем-то. Бывшие потому и бывшие что бывшие. А снова пытаться - потеря времени.

Виталий Коротков

Какой конкретный сон,будто на яву.Обычно сны куда туманнее и разговоры в них тем более.РАстолкуйте сначала для себя свои чувства к нему.

Наталья Демешина

Вам говорят, что не вздумайте этого делать...дважды в одну воду не входят...зачем вам не то и не сё..?У вас всё впереди!

Юрий Горбашевский

Сон - отраженье мыслей дня. Нет, быть не может... Попробуйте вспомнить откуда цитата...

Иван Подбицкий

смысл таков: на секс согласен, но останемся друзьями, которые иногда делают "это"

Александр Захаров

Очень просто. Подготовка к будушему. Вы сняли претензии и обиды к друг другу.

Valerii Serbinovich

Этот сон говорит о том что вам нужен срочно мужчина.. для близких отношений.

Екатерина Емелина

Не отпустили его ещё, не поставили последней точки, ещё на что-то надеетесь.

Татьяна Федчун

ОТПУСТИТЕ. Мужчины как бумеранг- ПРАВИЛЬНО ОТПУСТИШЬ, РПРАВИЛЬНО ВЕРНЕТСЯ.

Та
Татьяна

Вы по-прежнему его любите и хотите, чтобы он вернулся. Вот и все объяснение.

Лариса

это ты сама себя слушала,тебе это так хочется видеть,а в реалии его забудь

Алексей Прибылов

тебе его охота вернуть.... подсознание подсказывает тебе твоё. и всё....

Юрий Никулыч

Ты просто сама колебаешься. Попробуй поговорить. Разрулить проблему.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Закрой эту дверь и дай шанс другому человеку войти в твою жизнь😊

Евгений Харитонов

нечего тут толковать) и нельзя вестись на такие сны. они не вещие. они отзывы прошлого. которого уже нет

Yuri Kozhevatov

Хороший рассказ,у вас дар рассказчика...надо сонники смотреть

Лия Крылова

Кажется пора прекращать столько думать о бывших) и жить своё

❤️Мышка С Марса❤️

😒а че толковать-то? связи ещё разорвались, вот и он снится...