Nastenka

Что делать если отношения зашли в тупик?(отношения на уровне совместного быта, т.е жизнь вместе) У кого какой опыт?

Ответы
Геннадий Костарев

Многие молодые люди, ещё сами с собою не научились быть в ладу, но уже спешат к совместной жизни, в которой каждый норовит стянуть одеяло на себя! Отсюда и тупик, и разлад, и распад всех отношений. Прежде, необходимо освободиться от собственной самости, укротив страсти, и взрастив в сердце Любовь, лишь после строить совместную жизнь.

Nastenka

Да вы правы в чем - то, но сейчас я уже ничего не поменяю дабы мы уже вместе и первый год и живем рядом

Геннадий Костарев

Выбор всегда за Вами.

Nastenka

Знаю

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Не знаю как семейный не скажу! А как практикующий сексологию - Вам надо или расстаться на некоторое время, С ездить куда нибудь или не обращайте на мужа внимание где то недельку ,займитесь собой , сделайтесь горячей штучкой-сексуальной но неприступной!

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Секси!

Nastenka

Что секси ? : )

$.с.л.а.в.а..$ :)...

Красивая ты!

Nastenka

Спасибо

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это называется кризисами,они пердидадичски случаются,при чем у всех пар почти в одно и тоже время совместного жития....Следует работать над собой.....А к чему это приведет...так каждого к нужному.....

Nastenka

Ок, спасибо, дельно

Светлана Из Деревни Нагаркот

Желаю вам пройти это достойно и...сохранить,если оно изначально было,то ,что надо бы хранить)))) 🌹

Nastenka

😉 😉

Денис Мацюк

Ну а чего ты хотела от отношений? Вечного драйва, интриг, развлечений, в смысле эмоций? Твоя участь постигает большинство населения. Ничего особенного. Так чего же ты хочешь от жизни?

Роман Лысиков

Придумайте что-то новое,в любом плане рассматривается,просто стало не интересно,самое простое съездить куда нибудь,на месяц болтовни с воспоминанием хватит ха-хахахах

Nastenka

ха-хахахах?

Виктор Vk

Нужно хорошенько разобраться! Спокойно сесть и поговорить может кого то что то ни устраивает выяснить все недопонимания если они существуют и делать выводы

Na
Nadejdina-Petruk

У меня был такой опыт .Прекратила .Но не сразу смирилась и только по прошествии многих лет поняла,какая же я молодец.Успела еще счастья получить от жизни.

Nastenka

У нас то все хорошо, то все плохо

{Blu} {Akzarcist}

Незнаю у меня с бывшей была такая же ситуация и мы просто сели поговориле и решили отдахнуть друг от друга отдыхаем уже год и мы очень счастливы

Nastenka

норма отдыхаете , расстались уже а не отдыхаете

{Blu} {Akzarcist}

Ну мы общаемся как бы) ну да мы расстались

Nastenka

Отдыхаете епть

Михаил Гросс

ну если вы уже не любите друг друга а живете пролсто вместе, то наверное это тяжело, но вот иногда можно искать компромисс)))

Екатерина

Нужно как.то жизнь разнообразить,чаще куда то ходить,ввести новьё в сексуальную жизнь,говорить открыто о проблемах.

Акрон Акронисов

1. Надо это обсудить. 2 наметить шаги выхода из кризиса. Другой вариант: собрать вещи, сказать прощай, и уйти

Самохин Николай

если у вас тупик в быте то это конец, если конечно один из вас считает что другой не приносит пользу

Мим(Алексей Тюрин)

трудно сказать но мне кажеться преодоливать это дело мужественно и стойко и важнее всего вместе

Nastenka

Спасибо!

Мим(Алексей Тюрин)

всегда пожалуйста

Nastenka

😉

Эм
Эмиль

надо вместе чем то занятся найти общий интерес к совместной жизни больше говорить друг с другом

Nastenka

:)спасибо , дельный совет

Александр Проценко

Разнообразь вот хороший совет: http://kzen.ru/itswork/klassnyiy-sposob-vnesti-raznoobrazie-v-otnosheniya-so-svoey-vtoroy-polovinoy.html#autoplay

Руслан Кульгульдинов

Решение в данной ситуации нужно искать сообща, и пойти на компромисы, которые требуются

Алексей Колесников

Лучше будет поговорить и разойтись, вы просто не подошли друг другу скорее всего

Nastenka

неет

Алексей Колесников

Тогда попробуйте поговорить начистоту

Это Яяяяяяяяяяя

разнообразить,найти общие интересы.Быт многих съдает,главное это искать выход.

Nastenka

:)да, это точно. Быт никого не щадит

Аухат Юнусов

сходите вместе в кино или на природу или в деревню к родственникам потом в баню

Nastenka

Само главно потом в баню вахах) Баня решает все! Так то вариант со совместным время препровождениям не плох, но проблема и в том что общение с человеком тоже как то сошло на "нет "

Аухат Юнусов

я не знаю конкретно ваши отношения какой он, не могу сказать

Nastenka

Ну такто да, просто может быть у кого тоже была такая проблема в общих чертах вот и поинтересовалась

Аухат Юнусов

ммм

Oskor Ku4Er

Внести разнообразие в вашу жизнь смените однообразие в постели и все будет ок