Наталья Руденко

Что будут показывать по ТНТ, если закончится ДОМ 2?

Ответы
А=
Арина =)

КАКАЯ РАЗНИЦА ГЛАВНОЕ ЧТО ДОМ 2 УБЕРУТ

Наталья Руденко

А вдруг у кого-то это любимая передача?

Фр
Фрост

Страшно уже...не дай бог дом 3

Наталья Руденко

Зато будем знать, что наши правнуки смотрят Дом 4-5-6

Наталья Руденко

Мои тоже надеюсь, не будут. Но почему эту программу надо показывать несколько раз в сутки по 2 часа?

Фр
Фрост

я считаю что ее вообще запретить надо

Наталья Руденко

А вдруг у кого-то это любимая передача?

Фр
Фрост

Я не говорю что надо смотреть только высокоинтелектуальные передачи и фильмы и тд и тп. Разумеется нет. Но порнуху эту показывать, пусть ночью показывают. Когда дети спят. Не знаю у кого она любимая передача, че интересного смотреть как люди на всю страну позорятся

Наталья Руденко

Ладно, я ее все равно не смотрю. А за внучку спокойна, она канал Карусель любит.

Галина Галина

Что смотрите вы ,то и смотрят ваши дети.Я давно не смотрю и даже не в теме..

Kavkazec Kavkazec

a ti uverena chto on zakonchitsa etot bardel ?

Наталья Руденко

А то у нас это единственный бардель!

Д#
Дарья #*#

Вот именно, что он по - моему никогда и не закончится!

Kavkazec Kavkazec

nu eto edinstvennii oficialnii

Виктор Ильченко

дом3.

Александра Витовтова

и вы смотрите этот идиотизм?

Наталья Руденко

Наоборот, но когда бы не включила ТНТ - днем или ночью, там всегда эта передача.!

Виктор Ильченко

вы задали вопрос,я ответил))

Наталья Руденко

Спасибо. Просто Вы ответили на вопрос вопросом, как многие мужчины.

Ольга Сергеевна

Дом-3

Ольга Сергеевна

Хоть не любимая, но смотрю как развлекается современная молодёжь.Всё лучше, чем смотреть фильмы про убийства или выдумки желтой прессы.

Наталья Руденко

У меня нет на нее время. Я смотрю как развлекается молодежь на переменах и на уроках - я учитель. Жаль, что в школе нет видеокамер. Родители были бы шокированы! К сожалению, из жалости к ним не все рассказываем.

Ольга Сергеевна

Это серьёзно. Мне очень жаль учителей. Многое им приходится терпеть как от учеников, так и от некоторых родителей. НИЗКИЙ ПОКЛОН ВАМ.

Наталья Руденко

Рада, что есть люди, которые это понимают. Спасибо!

Марина Пономарёва

дом 3

Марина Пономарёва

нет ,терпеть не могу. полный дебилизм