Екатерина Оленева

Я про тату... Люди, когда вы делаете татуировку на своем волшебном теле...Вы о будущем думаете? Вы повзрослеете, уйдет юношеская бесшабашность... Когда мой сын наколол на плече дракона, я его спросила: " А через 30 лет .. этот дракон полиняет, у него выпадут зубы...И оно тебе зачем?" Я не права?((((

Ответы · страница 3
Александр Святкин

Совершенно правы....У меня наколка летучая мышь и надпись СПЕЦНАЗ еще с армии....

Александр Захаров

Да. Не права. В наколках есть смысл. Уменьшают гордыню и уменьшают агрессию.

Ви
Виталий

Права, у меня Сталин выколот, с возрастом старею, он все больше улыбается.

Ви
Виталий

Бесполезно, юные дурные

Блуждающий В Темноте

раньше тату делали бандиты и проституткам , вот и судите к чему мы пришли

Борис Толстошеин

жду когда на пляж выползут 70-летние бабки разрисованные под-хохлому....

Наталья

Мой сын делал татуюровку,а повзрослел и кислотой потом себе ее сжег

Наталья

Стал понимать,что это ему не нужно

Nikolai

Он может не доживёт, а мечта должна быть реализована по возможности

Nikolai

Тату вот например сделать.

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼... не для мужиков делаю! ...а что б подруги поофигевали !

Александр Петрович Кудрявцев

правы. 1000 раз правы. Я не раз уже здесь отвечал на вопросы о тату

Соня

Поэтому нужно обдумывать что бьешь..и реально ли тебе это надо

Соня

Ну это ваш взгляд, ваше тело и ваше решение, у кого то может быть другое...

Екатерина Оленева

Не вопрос. Я никого не агитирую ни на что.)) Колитесь.)))

Соня

Хочу но боюсь, поэтому нет

Галина

их не переубедишь, мода пошла и моду показали актерский клан .

Ал
Алексей

Будто через 30 лет без дракона кожа будет сиять и благоухать

Ал
Алексей

сверх права . дурость это а другие пользуются деньги делают

Игорь

Права, но им кажется, что это - нечто суперпуперское☝️😀

Миша

Да согласен, но это вошло в такую моду , что стой кто идёт

Все Тот Же Гоша

не права. это просто не замечается как родинка или шрам..

Aлексей Бизунов

Татуировки в нашем мире - атрибут уголовников и дикарей.

Ирина

права..тату это отметка дьявола...так говорят эзотерики.

Аркадий

Нет. Причем тут дьявол?
Исконно это метки для получения информации о человеке.
Широко используется до сих пор племенами, где нет паспортов.
Сидельцы применяли, воры в законе.
А так, можно делать ВРЕМЕННЫЕ тату. Они не на постоянно.

Ирина

пощли от индейцев...духам которым они поклонялись

Аркадий

Причем тут духи?
Это принадлежность к определенному племени, к определенному рангу.
А у племени может быть покровительствующий дух.

Ирина

демон иначе

Аркадий

Да, все эти мелкие божки, отвечающие за определенные стороны нашего Мира, после перехода к монобожию, объявили демонами.
Однако, они никуда не делись.
И по своей сути не изменились.

Ирина

а я о чем

Аркадий

И люди в первую очередь контактируют именно с ними!
Согласна?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну судя по данному примеру, все будет вполне гармонично

Дэн

Я свёл татухи, но бывают и красивые для любого возраста.