У тебя на только глаза красивые,но и бровки,ты знаешь об этом?!)

Ответы
М@
М@Линк@

Нет , не знаю , кто то сегодня уже писал в других комментах про красивые брови , не про мои 🤣

Андрей Григорьев

Стоп, стоп. Это откуда ты взялась, красивая? Я много чего знаю) А тебя не знаю

Зачем вам меня знать?!)

Андрей Григорьев

Надо. Так откуда я тебя знаю, хотя и не знаю? А я тебя точно знаю... И "вам" не надо было, ты еще товарищи офицеры скажи

Не знаете)

Андрей Григорьев

Не знаю. Мне и не надо. Но что ты не просто так товарищи офицеры, просчитывается)

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

канешна знаю, ещё бы!🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а фик яво знаить! 😳 ))))

Я думала Вы мне покажете глазки красивые…

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

поверь на слово ))))

Не могу!

Ольга

Да...говорили!))

Светлана

ага🤗🤩

Молодец)

Светлана

🥳спасибо

Максим Jw

Знаю 😉

Покажи)

Максим Jw

Смотри 🙂

Ро
Ромашка🌼

Знаю!)))

Молодец)

Александр Грызлов

Знаю

Покадите, а то плохо видно .

Александр Грызлов

Глядите

☺️

дя☺️ ну лядня тогда значит ошибся простите)))

Вот видите до чего доводит флирт направо-налево….и бабочки в животике с каждого угла когда залеьают..вот так бывает!!!

никада направа и налева)) слегка в бок))))

Ничего подобного..все ж как на ладони..)

☺️☺️☺️

Ст
Стажёр

Да

Ты и правда симпатичный у нас

Ст
Стажёр

Благодарю!