Ру
Руслан

Почему в детстве до 17 лет если кино, то только лёгкая комедия , с 18 лет в приоритете была научная фантастика - а с 28 тянет на одни фильмы ужасов ? У вас вкусы с возрастом сильно меняются ?

Ответы
Rinat Famutdinov

Вы правы. в общаге крутил видео и... видел столько порнухи... Жена мне тогда сказала:"Ты что озабоченный?" А люблю я фантастику...

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Да во многом но ужасы никогда не любила, обожала передачи в мире животных, Путешествия с Жаном Ив Кусто, фильмы ВВС

Котик - Наркотик )))

Вообще нет — так же как и в юности люблю научную фантастику , киберпанк и исторические и биографические фильмы

Галина

нет не меняются .и сейчас ,что любила то и люблю с . Выбрасываю фильмы-ужастики, их не люблю смотреть ..

Иван Ивановченко

Всегда в любом жанре что-то интересное находил) ну разве что в детстве мультики были в приоритете))

Александр S

Неа. Фантастика и исторические. Прошлое и будущее. Настоящее правда не радует...

Соня

Та ні , люблю цікаві фільми, жанр байдужий, аби не було відчуття другосортності

Алексей Генералов

Мы меняемся и снаружи и внутри и в мыслях, и в желаниях. Всё меняется.

Валерий Ратников 🇨🇳

Чем кормили то и хавал, но стержень не согнули, я советский.

Мо
Моника

Меняются. Чем старше, тем труднее найти фильм по душе.

Ирина

конечно..комедии подавай...ужасов и в жизни хватает

Камил Камилов

нет я смотрю только порно ☝️😆☝️

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я всегда фантастику и ужасы любил)

Елена Данилова

Сейчас на Вуди аллена подсела

Анастасия

Я значит с 17 уже бабка старая

Валентина Владимировна

так и есть, всему свое время..

Оксана Владимировна

В 40 лёгкая комедия опять)))

Наталья Михайловна

С детства ужастики люблю

Ирина

С 28 что-то пошло не так)

Валерий Сумский

Не, не меняются. Вообще