Александр

Правда ли, что зарубежом Wi-Fi роутеры и точки доступа мощнее, чем в СНГ? Пробовали Вы ловить интернет от соседей Wi-Fi?

Янина Борисова

возможно, и не только от соседей

Дима Комаров

ловил от соседей тока точка запароленна была ((

Кристина Курилович

У меня соседи ловили интернет, пока не поставили пароль.

Св
Светлана

Нет, наверное это все не правда т. к. роутеры одинковые и с чего мощность увеличится?

Ic
Ice

Да было дело, принимал сигнал из другого города (10 км), слабенький слабенький (порядка нескольких килобит в секунду) но принимался.
Так что верно, в некоторых случаях наверное мощнее чем в СНГ. Парочку месяцев назад, видел в сети (на странице инет магазина) точку доступа с огромным радиусом покрытия, около 90 км.

Энвер Джапаров

У меня в комнате ловит порядка 20 точек доступа от соседей.
А роутеры везде одинаковые, дело в цене (кто то покупает дешевки, кто то дорогие) .

Насчет коммента Мамонта могу сказать, что это полный пи*дешь, так как таких роутеров еще не существует 🙂
Максимум с усилителем и без преград метров на 250 - 400.