Ирина Лаврова

Подскажите как сделать точку доступа Wi-Fi мощнее

Сделал свой телефон точкой доступа Wi-Fi, нашёл её в плоншете, но скорость такая низкая что даже интернет долго грузится и не включается подскажите please.

Mihail Vologin

плохая идея делать вайфай точку доступа на планшете, может антенну внешнюю купить, присоединить
или инет у провайдера плохой, меняй тариф или самого прова

Андрей Коловержин

Wi-Fi роутер покупай, обратись к провайдеру, всё сделают . И на плАншете будет всё ОК )