Алёна =)

Нежность - лучшее доказательства любви, чем самые страстные клятвы.

Ответы
Вера Кузнецова

Ни то, ни другое - не любовь. Мужчина по природе может быть не слишком нежным, но всю жизнь обожать свою женщину. А клятвы - вообще фишка трепачей. Настоящие мужики дело делают, а не обещают.

Алёна =)

Где-то Вы правы, но это спорный вопрос...

Вера Кузнецова

Мы все падки на нежность, спору нет, штука приятная.

Юлия Пак

Это да...

Алёна =)

👍

Михаил Челов

лучшее доказательство любви прожить 30 лет вместе не говоря громких слов все делать только для нее и ни разу не упрекнуть вторую половинку ни в чем

Алёна =)

после 30 лет?

Михаил Челов

нет до 30 не дожили... да и прожили не долго вместе

Алёна =)

так откуда такие выводы?

Михаил Челов

я просто знаю

Алёна =)

А я могу сказать , что большинство сейчас если и живёт больше 20 лет, то уже без любви, а от без исходности...

Ершова Наталья

Самое главное - поддержка, опора, помощь, умение без слов все понять. Кто много говорит, тот мало делает.

Алёна =)

Всё важно!

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Не-а. Слова отдельно, нежность отдельно. Кто-то не может проявить нежность. Это не значит, что не любит.

Наталья Титова

Можно доказать любовь без клятв и нежностей, а по одному только взгляду- у любви особые глаза

Алёна =)

🌹

Наталья Титова

ВЫ меня поняли

Алёна =)

Конечно! Глаза - зеркало души

Наталья Кульпинова

у некоторых фингал под глазом доказательство любви, так что, кому что нравится

Алёна =)

Фингал - это не символ нежности.... O_o

Наталья Кульпинова

я не в смысле нежности, а в смысле доказательства любви, ну типа бьет значит любит, как-то так

Алёна =)

Я этого не понимаю... Желаю всем женщинам быть королевами! 🌹

Ольга Нитецкая

вам виднее. НО, любишь человека - сделай его счастливым - это более конкретно.

Алёна =)

это тоже прекрасно!

Алёна =)

это тоже прекрасно!

Ki
Kirpin53

Может быть нежным но не любить, а клятва это что присяга на верность Родине

Ki
Kirpin53

У меня в компе нет ни одной фотографии и вообще я не люблю фоткаться

Алёна =)

Ну тогда не знаю, что и сказать....

Ki
Kirpin53

давай не будем об этом

Алёна =)

😉

Ki
Kirpin53

😘

Александр Муллов

поступки, дела-доказательство. Нежность и кошка может доставить...

Алёна =)

😄

Алёна =)

Мур-р-р!

Алёна =)

🙂

Валентина Никитина

🙂 звучит классно, перестал печатать комп, пришлось все выключать

Оксана Стабровская

три вещи наиболее ценны в жизни: любовь, убеждение и доверие

Алёна =)

Возможно

Сергей Семенов

Хих....Ганнибал Лектор тоже был нежен со своими...Блюдами))

Alecsandr Isagulov

Совершенно не обязательно! Абсолютно бездоказательно!

Алёна =)

Но без нежности и ласки очень холодно....

Alecsandr Isagulov

это конечно, но это не доказательство любви

Алёна =)

Возможно, но сухие поступки, даже самые хорошие нужно украшать теплым словом и улыбкой!

Alecsandr Isagulov

вы позабыли о чём спросили!

Алёна =)

👍

Мистер Кто

Нежность порой бывает обманчивой, как словом погода

Алёна =)

Кто-то здесь про глаза писал - в них правда!

Наталья Лепешко

поддержка и понимание лучшее доказательство любви

Наталья Икс

Любовь доказывается поступками, а не чувствами..

Алёна =)

и это тоже!

Матроскин

Клятва - ложь! Да в ней намек, добрым молодцам... 😉

Алёна =)

😮

Матроскин

Да, на горячем песке...из воды рыбки прыгают...

Мария Кузнецова

Клятвы вообще ничего не стоят и никому не нужны.

Алёна =)

🙂

Гульнара Сегизбаева

и не только нежность, тут много что переплетено

Стас

Клятва-это звук...А еще нужно и материальное...

Алёна =)

!!!!!