Олька

Сколько видов дружбы существует?

Ответы · страница 11
Яна Я))))

а правда сколько?

Ромочка

подумай вопрос тебе .....ты сама как думаешь

Ромочка

почему ...........и как ты видишь дружбу

Яна Я))))

дружба это дружба....как в песне

Таня Ежова

Настоящая и так...

Шепот

не считала

Oleg Mchedlishvili

что значит видов?

Дмитрий Рай

Это долгая история , это надо было в школе учится

Bavaria *******

а вы как думаете?

Дмитрий Рай

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует? Четыре - ответил он. Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Bavaria *******

аплодисменты!!!!!!!!!!!!!!!лучше не скажешь!!!!!!!!!!!!!!класс!!!!!!!!!!!

Булатова Тамара

Не задумывалась.

Булатова Тамара

Мне всегда казалось, что дружба бывает только одного вида. Может быть моё мнение ошибочно. Не знаю.

Дмитрий Рай

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует?Четыре - ответил он.Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Людмила Постникова

она только одна

Дмитрий Рай

Вы шутите ? Это не возможно ! Дружба народов , дружба детей ,дружба М-М , Ж-Ж , М-Ж , дружба собаки и человека ? Уже шесть .

Дмитрий Рай

Ну , ведь допустим мясо тоже одно , а сколько блюд можно приготовить .

Людмила Постникова

Мясо съешь и нету, а дружба остается

Дмитрий Рай

Ну голод дружбы ,когда друга рядом нет долга ,тоже испытываешь .

Людмила Постникова

Человек не может жить без дружбы, это часть его. Вспомните о ближнем и станет тепло 😄

Дмитрий Рай

Людмила Постникова

Мудрец прав, жизнь показывает, что много друзей не бывает, только один и он обладает любовью к тебе, поэтому он и помощь, и совет, и утешение,и беседник.

Владимир Медведь

один вид ДРУЖБА

Дмитрий Рай

Владимир Медведь

а мне представляется, что завершающая строка как раз о ДРУЖБЕ. остальные модификации на почве проявления некоторых особенностей характера человека.

Хочу В Париж

Три как минимум

Дмитрий Рай

Император

одна и ее 1% из 100

Император

может,,,настоящий друг ДА,,,е если псевдо(не настоящие.то их может быть до ХУ,,,Я)

Надежда Бачерикова

один настоящая

Надежда Бачерикова

остальное не дружба а общение

Да

Вопросом на вопрос не отвечают😝

Зоя Таджиева

1 сырок дружба

Дмитрий Рай

кстати у этого сырка много видов

Михаил Александрович

Сча поститаю)

Да

😂😂😂😂😵а вот теперь обидно((

Да

спасибо, что напомнил, в сумке шоколадка лежала))

Да

Сейчас..🍫извини, откусила немного))

Михаил Александрович

😁😁😁😁😁😁 если честно хочется спать

рк
роман капориков

Единственный

Le
Lee-Стричк@

Так и знала ответ) зачем спрашивала?)

рк
роман капориков

И еще один. Давний. Остальные передумали)

Le
Lee-Стричк@

Глупо иметь принципы и не иметь возможность их нарушать

рк
роман капориков

Глупо дружить с принципиальными людьми)

рк
роман капориков

С теми, кто принципов не нарушает)

Юлия Пак

Один - дружба.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

У меня 4е

Юлия Пак

Вряд ли это дружба...поделитесь.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Alla Lala

единственный

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Нет, 4е

Alla Lala

Один!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

*@ Светуська@*

гугл в помощь

Рада Рай.

нет это нужно знать без....

Мария Журавлёва

оуу....до фига

Ромочка

Точно так ....парочку напиши

Мария Журавлёва

ахаха...эм..их всего четыре
Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.

Мария Журавлёва

жуть...ахаха шучу настроение нет

Наталия Лебедь

дружба и всё

*****

есть и другой ответ: У мудреца спросили:— Сколько видов дружбы существует?— Четыре — ответил он. —Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.

Наталия Лебедь

я конечно не мудрец... но другом я могу назвать того в котором все эти качества есть...

Николай Колечёнок

Только одна.

Николай Колечёнок

Это та когда ты можешь положиться на своих друзей так как на самого себя и даже больше.