Олька

Сколько видов дружбы существует?

Ответы · страница 12
Юр ..Спб

по телефону

Юр ..Спб

дружба

Юр ..Спб

не знаю-но такой же бред как у некоторых в сети

Юр ..Спб

нет

Юр ..Спб

видел

Да

И-сколько длится такая "дружба"?

Юр ..Спб

это я не знаю-но грош ей цена

Римма Римма

Сейчас одна

Ромочка

Фу .....это капец как не по коммерчески .......

Римма Римма

Да это фу, но друзья не понимают

Ирина Артамонова

просветите!

Дмитрий Рай

четыре - Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Yyy Ggg

По мне два:3

Роман Романыч

У мудреца спросили: — Сколько видов дружбы существует? — Четыре — ответил он. — Есть друзья, как еда — каждый день ты нуждаешься в них. Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо. Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя. Но есть такие друзья, как воздух — их не видно, но они всегда с тобой.

Валентина Мезрина

🖼

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Dm
Dmitriy

Дружбы нет

Чимисмаа Эрелчин

У тебя нет т.е. у мошенников как ты нет дружбы Дмитрий понял!

Дмитрий Рай

Гонишь что ли , обоснуй , или ты чмо

Чимисмаа Эрелчин

Я на счет Дмитрия у него нет и не существует дружбы!

Am
Amon

До и после

Am
Amon

Щас жись не та

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Скорее люди

Am
Amon

Ну с ней и люди

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Am
Amon

Ага

Тот Самый

1 навсегда

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

У меня 4е

Тот Самый

Поэтому у меня 1 четвёртые слова

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Жанар Ахманова

ОНА одна!!!

Дмитрий Рай

У мудреца спросили: Сколько видов дружбы существует?Четыре - ответил он.Есть друзья, как еда - каждый день ты нуждаешься в них.Есть друзья, как лекарство, ищешь их, когда тебе плохо.Есть друзья, как болезнь, они сами ищут тебя.Но есть такие друзья, как воздух - их не видно, но они всегда с тобой.

Жанар Ахманова

Дружба просто есть или ЕЕ -нет!!!

Дмитрий Рай

Ну и еда тоже либо есть либо нет , а вон блюд сколько существует !

Иван Карякин

ни одной!

Иван Карякин

друг он должен быть другом!!! а если он таковым не считается то кто он . а если нет их. то и дружбы нет! есть только знакомые!!!

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

один вид

Игорь

один вид

Игорь

с чего вдруг....

Игорь

😉

Ан
Андрей

😘

Да

рррр..опять тыыыы?????????

Хорошо Как Есть

нискока

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

У меня 4е

Хорошо Как Есть

ааа...а мне считать вредно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Держи кардан

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Я попрощался, если что

Светлана Агламазова

восемь?

Рада Рай.

давай.. с удовольствие ...свою версию напишу.

Светлана Агламазова

5.по работе...6.дружба назло..7.между мужчиной и женщиной.теперь твой вариант?

Рада Рай.

Всего четыре1)..как еда, в них нуждаются каждый день,2)как лекарство ищешь их , когда тебе плохо,3)бывает как болезнь...они тебя ищут и 4) есть такие как воздух их не видно , но они всегда рядом...!

Светлана Агламазова

тоже неплохо!))

Марго Беккер

🤷‍♂️

Ванька

Один))

Ванька

Привет)) Хорошего много не бывает))

Ванька

Не-неее) Чем хорошего меньше, тем больше оно ценится))

Ванька

Разве плохо то, что дружба есть?
Ну и пусть по пальцам можно счесть.
Красота отнюдь не в пестроте,
Не во множестве а в простоте...))

Ванька

☀️

Ко
Коко

много

Ко
Коко

да. и я тоже посмотрю

Александр Городецкий

Дружба между мальчиком и девочкой, между мальчиком и мальчиком, между мужчиной и женщиной с большой долей вероятности, что они раньше состояли в интимной связи, между мужчиной и мужчиной( не обязательно, что они раньше состояли в интимной связи). Дружба с самим собой( зачем друзья и подруги?)...

Александр Городецкий

Анна

Одна.

Анна

Остальное это обьяснения типа какая она.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Анна

Да обычно многому человек и находит обьяснение.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Верно

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Благодарю

Владислав Мамонов

одна!

Дмитрий Рай

Владислав Мамонов

Я не в силах спорить с мудрецами. У меня есть свой собственное мнение!

Владислав Мамонов

так или не так, не мне судить, но опыт жизненный не маленький!