Идальго

Большие числа - первый закон современной морали?

Ответы
Кохинор

Выражаю отдельную личную БЛАГОДАРНОСТЬ "большим цифрам" если бы не их присутствие , мало вероятно что сейчас я видела ваш автар и читала ваш вопрос 👏 А что ( собственно говоря) до самого вопроса- то это ответ объемом ни на одну страницу доклада . В двух словах: касается теории вероятности и объединяет ряд нескольких теорем ( в том числе и Чебышева ) и что при достаточно большой выборке очень вероятны совпадения.

Серый Странник

морали не зависимой от времени. по все времена во всех уголках гланое для монарха были займы , как т ыдля нынешних капителистов. в любой евро стране, Всегда и Везде.

Тамаретта

А разве мораль все еще существует? И это в нашем-то аморальном обществе!!! Да вы просто счастливый человек, если где-нибудь её встречали...

Идальго

ну может не надо так резко о морали?

Тамаретта

Помилуй Бог! Я не резко, а с сожалением! Ну как-то маловато её становится и как вы верно заметили, все перекрывают цыфры...увы!

Алекс Венцель

Как в одной известной поговорке:-У кого денег больше, тот и пан!))))))))))))

Александр Шебалин .

Наверное так и есть,очень большие цифры на счетах наших чиновников.

Nonna

Дайте пример цифр и морали, только не двоичный код..

Идальго

примера нет, но есть фраза: мне малооооооооооооооо..................

Cingiz Eyyubov

http://surprisse.com/muscards/view/2016/03/19/obbu2e237h192c4371820h49nob8sbdl.php

Владимир Логвинов

Большие дольные или большие кратные?

Светана Вел

большие цифры или большие числа?

Светана Вел

это не одно и то же

Н*
Наталья *****

Большие цифры на ценниках?)

Светлана Радуга

Не поняла вопрос, извините

Идальго

мораль сейчас всё больше в числовом варианте существует...

Роберт Травкин

Ну только мелким шрифтом

Ларка Сухинина

Как не прискорбно,но дп

Анна

Не только современной.

Амазонка Элизонка)

это про что?про мани?

Амазонка Элизонка)

ну тогда рассказывайте)

Джива Атма

а что такое мораль ???

Василиса

Тогда, какой второй?

Вя
Вячеславовна

Другой сейчас нет.

Вя
Вячеславовна

И все с ума из-за них посходили,правда,не в буквальном смысле слова.

Светлана Агламазова

призадумалась...

Ел
Елена)))))

... эт вы о чем?)

Ел
Елена)))))

... мысль не уловила... туплю... видать, это утро еще)))