Леди Мила

Оказывается, все дело в птицах: Детей приносят аисты, Проблемы от дятлов, Почту - голуби, Новости пишут утки, Сроком жизни распоряжается кукушка, С утра мир принадлежит жаворонкам, от заката - совам. И только ворона, как истинный буддист пропускает всю эту суету мимо клюва.. Хотя, и она может " накаркать" ?

Ответы
Виталий Рогов

Наблюдать, думать, остроумно выразить,.........Осталось размножаться и в вас можно будет заметить признаки жизни.

Леди Мила

🤦‍♀️ вы о чем?

Виталий Рогов

продолжаю отвечать на вопрос предыдущего собеседнике, пытающегося понять смысл жизни.

Рамиль Абдурахманов

каждая птица выполняет свою роль в нашей жизне сорока предает твоё место положения если спрячешся

Галина Булыгина

Может Не будем ей верить Будем жить спокойно и счастливо Мы - женщины это заслужили !

Ракиб Расулов

и мужчины уженьшинывзгляд разносторонее

Николай Костров

Живу как в Музыке, Деньги - Пропел, живу - по Барабану, от жены услышал новую - Арию.

Николай Костров

С Добрым Утром Милая Леди. 🔆 🎂 🍰

Леди Мила

Утро доброе!🙋‍♀️🍓

Анатолий Муйтуев

Ворона в клюве держит сыр и боится расстаться и даже еврей не может выманить...😁

Елена Данилова

А сороку забыл, павлина, страуса, лебедя .,.вообщем целую команду не упомянул😊

Леди Мила

Все хе упоминуть.. можете сделать это вы

Kitsune

все дело в людях, которые находят причины в ком-то другом, но не в себе

Еl´ Lazar

Про сорокин хвост забыли...И про верность лебедячью...И про болото...

Леди Мила

всех не упомнишь.. добавьте

..
...

А вы знаете откуда пошло выражение о том,что детей аисты приносят?

Леди Мила

да, они носили крольчат в клюве, а те верещали, как младенцы

..
...

Зайчат и не в ключе,а в зобу.Они глотали их.

Леди Мила

чушь.. из зоба не поверещать.

..
...

Верещат.Они их живьём глотают и пока летят к гнезду,зайчонок ещё живой в зобу.Он кричит.В гнезде аист отрыгивает из зоба и птенцы съедают зайчонка.Если вы этого не знаете,то вовсе не означает,что это чушь.

Леди Мила

Не слышно

Мастер

еще сорока распространяет слухи, петух вместо будильника

Бу
Бумеренг

Так вот откуда взялась пословица про летающих коров

Леди Мила

точно🤣👍

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И почему-то куры любят исключительно петухов! 🐔🐓

Леди Мила

🙋‍♀️а не страусов?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Страуса хрен догонишь!!

Boss.alan2007

А попугай как "ФСБ - шник" с прослушкой и записью..)))

Леди Мила

А мне лягушку жалко. Что хорошего она получила?

Boss.alan2007

Ну в красавицу Василису превратилась..)

Леди Мила

И что за счастье то? Пиры готовь, ковры тки, Ивана спасай..

Boss.alan2007

Ну это же всё по её возможностям было..))

Леди Мила

И что? Все равно, эксплуатация.

Sergei Tarasenko

И над всем этим смеется сойка-пересмешница.

Александр

... ВОЗ считает, что голуби разносят КОВИД...

Александр

... да! Летучие крысы!!!

Владимир Логинов

утром распоряжаеться петух или будильник

Леди Мила

👍😀 в деревне петух

Первоклассная Мимикристка

И соловьи...просто красят нашу жизнь..)

Алла

А сорока на хвосте сплетни приносит.

Андрій. Ми З України!

Нет, все дело в людях и в их разуме.

Андрій. Ми З України!

Овцы, во всё верят, чтобы им не предложили.😜🤭

Vytautas Valaitis

Хороший рассказ. Благодарю.