Марина

Буддисты не едят свинину интересно? Потому что казахи не едят.

Ответы
Александр

А кто же им свинюшку даст-то? За ними уход нужен, кормить через каждые пару часов, навоз ковырять, там и про кунг-фу с медитациями забудешь, а как захрюкают с голодухи - хоть Будду выноси...

Марина

👍😊

Майя Петрова

Ой. спрашивала я у казахов в Казахстане. Они говорят - старики не едят, а уже 60-летние и моложе - всё подряд едят...

Александр Апанасенко

Свиней в жарких странах кормят цитрусовыми, у них мясо с привкусом цитрусовых, поэтому и не едят, не вкусно...

Марина

Свиньи цитрусовые не едят,)) Есть даже такая поговорка "мы не свиньи, мы съедим" это про замороженные мандарины.

Александр Апанасенко

Я это узнал сам не так давно, от человека, который там жил долгое время.

Александр Милевский

так казахи и не буддисты вообще то

Марина

Буддисты не едят свинину интересно?

Александр Милевский

едят,а мусульмане и иудеи нет

Марина

Как казахи мусульмане, а китайцы буддисты?

Александр Милевский

казахи мусульмане-но такие себе без фанатизма

Марина

А якуты едят свинину? они буддисты точно

Александр Милевский

оленину они едят-вряд ли свинину они выращивают

Сергей Антипин

а казахи, что-буддисты?))))

Марина

мусульмане. Уже есть ответ где армия)) //Китайцы мусульмане - это уйгуры. Много их живёт в Алма-Ате и в области, они бывшие беженцы. Синьзян уйгурский район Китая это примерно 40 млн. человек.
Что касается "пророка" Мухаммада, то он типичный убийца и политикан. Иисус Христос исцелял, воскрешал. Мухаммад 13 лет вел войны и рубил головы направо и налево.

Sebastian Pereira

Я казах, а что случилось?

Sebastian Pereira

😄😄😄

Марина

А у русских как у волка узкое лицо).

Sebastian Pereira

Ну...бывают такие русские у которых лицо не то что бы узкое..... там целая харя))))

Марина

😂👍 Это опять же казаКи

Sebastian Pereira

😃

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дурных много на свете

Аламути

Казахи - буддисты?

Марина

Казахи мусульмане.