Папина

Скелеты, как правило, не в шкафу, а в нашей душе, и чудовища прячутся не под кроватью, а в нас. Секрет лишь в том, как найти равновесие?

Ответы
Владимир Смоликов

Правильно. В шкафу любовница, а под кроватью улики. Надо отдать улики любовнице и проводить ее из шкафа домой и будет равновесие😇

Папина

😀

Sergio

Все сложнее. И шкаф для скелетов в нашей душе, и кровать для монстров - в наших фантазиях.

Папина

Это точно

Stop Пиар Иван Пауэр

Своего дракона у себя внутри убить и серфингом заняться и балансировать на своей волне

Папина

🙂 пойду вооружусь

Stop Пиар Иван Пауэр

да одной доски хватит,🙏 всё, остальное внутри

Папина

))

Зд
Здравомыслов

Вынести их из шкафа наружу, далее перестать захламлять шкаф. Вот и будет равновесие

Папина

😀 хорошая мысль

Зд
Здравомыслов

Вот еще мысль для равновесия

Игорь Шумейко

Это нужно самосовершенствоваться по Закону.Истина.Доброта,Терпение.

Склифосовский

Как же тут найдёшь равновесие между чудовищами и скелетами?)))

Папина

)))

Михаил Тюшняков

Равновесие между скелетами и чудовищами!?💀🐲

Папина

Между тем, какие мы есть и какими нас видят окружающие

Михаил Тюшняков

Да да,я вот добрый,но некоторые меня считают злым,потому что я люблю порядок!

Папина

))) так это не злость, главное быть требовательным не только к остальным, но и к себе

Михаил Тюшняков

Я стараюсь!Но не многие меня поддержат,что бы например за воровство отрубали руки!

Папина

За рецидив пожалуй да

Михаил Тюшняков

Не,вообще я добрый и каждый получит в соответствии со своей кармои! Будьте просто наблюдателем,во Вселенной всё находится на своём месте!

Папина

Точно)

De
Demoralizer

А кому-то и так нормально живется. Без мук и терзаний.

Папина

😀

Александр Мазутов

Нет его... Равновесия.. Все бьется одно об другое.

Папина

Так больно иногда бьётся вот в чем дело

Александр Мазутов

Терпи... Либо делай шаг... И меняй... Но мы зачастую такие слабые, что не готовы и к половине выше сказанного.

Папина

Терпеть не про меня))) вот чего чего а терпелки у меня нет

Александр Мазутов

А на преодоление преграды есть сила воли?

Папина

И сила есть и воля есть)) понимания нет

Oleg Stepanov

Скелеты не мешают , если о них не вспоминать;)

Папина

Вы правы

Пан Квинто.

а счастье будет, если есть в душе покой...)

Евгений Загаринский

Вот и я задумываюсь на этим вопросом

Папина

Есть успехи?)

Евгений Загаринский

Пока никаких

Папина

Ну если получится, дайте знать

Игорь

Мои скелеты играют в кустах на рояле

Папина

😀

Евгений Загаринский

Вот и я задумываюсь на этим вопросом

Алексей Галета

не стоит, их количество будет рости

Папина

Блин прямо в корень!)) Понятно что сама, вопросов нет, непонятно почему. Хотя, наверное, и он извечен

Алексей Галета

забей, тортик, секс, собачка и хорошее кино

Папина

Все верно))) видимо сегодня ночь размышлений, иногда находит)

Папина

😇

Максим Максимов

https://allatra.tv/video/it-is-coming?spush=bW1uXzg4QG1haWwucnU=

Сергей Пахомов

зъ\эщлшъ---9шъ=0щзлхщщх-щ-щз=з=з=з==зх

Сергей Панин

Всю эту дрянь выкинуть из себя.

Андрей К

Ну это уж куда душеньке угодно

Папина

Хмм

Андрей Филькин

В итоге всё решают тараканы)))

Папина

А как же)) решением совета директоров!

Папина

Не поверите, иногда дельные советы дают

Андрей Филькин

И мне то-же. Наверное у них это семейное.))

Папина

Видела ваш вопрос про крокодила, объясните мне как блондинке, длиннее зеленее... Это когда увидишь его важно? По моему важнее как там говорят, за сколько стометровку бегаешь

Андрей Филькин

Зеленее это он по всей площади длинна умноженая на ширину, а длиннее только в длину)))

Папина

😊 круто, серьезно, математика моя страдает )) спасибо