Мари Oз

Муж в командировке в гор. N., где живет его бывшая. Пишет ей в соцсети, ищет в базе телефон, хочет встретиться..Как воспринимать?

Ответы
Вячеслав Бунаков

с приколом, если вы бывшая.... и с осторожностью если вы жена, а может он просто хочет детей своих повидать, если он захочет с ней встретиться он встретиться, а если вы ревнивая, то даже если и не встретится то мозг вы ему все равно вынесете

Вячеслав Бунаков

иногда полезно с такими людьми общаться

Мари Oз

Иногда наверно полезно и с их клиентами

Вячеслав Бунаков

лишь бы самим их клиентами не стать

Мари Oз

О да. Никто не застрахован. Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра))

Вячеслав Бунаков

да, да, да))))))) вчера смеялись вместе с главным наркологом))))

Владимир Масяйкин

Мдяяя.... Уведёт "бывшая" мужика, точно уведёт... Как ослика за морковкой... И будете Вы, Мария, сидеть одна в пустой комнате, остановившемся взглядом уставясь на календарь на стене... А он будет у этой вертихвостки, довольный такой... 🙂

Мари Oз

В комнате не пустой, а полной бывших поклонников..Да, как то так..

Роберт

Я бы доверял своей жене. Вам женщинам это сделать гораздо труднее. Даже если она сочла бы нужным ... рискнуть, я бы не стал "расследовать" это, допытываться. Если бы узнал (случайно) - не знаю, как воспринял бы ....

Мари Oз

женщинам доверять проще- они реже предают

Роберт

...но легче заболевают. )))

Мари Oз

и живут в браке меньше, чем незамужние..

Роберт

А незамужние сколько живут в браке ? )))

Роберт

... понял, "болезнь" Вы поняли буквально, я же имел ввиду "влюбляются, едет крыша, обманываются"

Владимир

Как воспринимать? Доверять ему. Знаете, чтобы изменить интернет не нужен. Вы всё равно ничего не сможете сделать, если человек захочет... Другое дело будет ли он делать это

Мари Oз

А кто говорит про измену? А как же уважение к партнеру

Владимир

Ну Вы же измены его боитесь...

Мари Oз

Нет, знаю, что не изменял. Но теоретически может, конечно, как и все, но не стремится.А все равно обидно.

Владимир

Теоретически все изменяют. И М и Ж. Так что в принципе спокойней не заводить отношения вообще.

Мари Oз

Согласна

Александр Кузнецов

если он захочет с ней вам изменить, то его ничего не остановит! не изменит - хорошо, значит любит вас! изменит - хорошо, значит он вас не любит и вам не стоит быть с ним!

Александр Пинчук

Не мужской поступок. У Жеглова со своими женщинами надо разбираться вовремя. Значит не разобрался,не хочу кого то оскорблять но призадуматься стоило бы

Елена

Главное (хотя и тяжело) - не накручивать себя и максимально приятно провести время во время его отсутствия) Думайте о хорошем, не притягивайте негатив.

Shlooz Shlooz

Мари. Не беспокойтесь особо. Он просто хочет ее выебать. Это конечно грустно и обидно, но есть и плюс. Вы, по крайней мере, будете знать с кем он и где.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

он же не втихую и не втайне от тебя....может просто хочет увидеть....может паника зря....я вот свою экс супругу ещё сто лет не видел бы..)))

Мари Oз

втайне..просто я узнала

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

наверно нужно насторожится....а дети там у него есть? может с детьми не даёт общаться...

Роберт

Вот оно - о дозволительном и запретном ... Тяжелейшая ситуация для женщин ! И чем меньше доверия к своему мужчине - тем тяжелее.

Мари Oз

Ситуация неприятная, но не фатальная. Просто интересно, насколько полярные мнения

Александр Уколов

Теперешняя жена не даёт может бывшая по старой памяти даст... да в конце концов что бывшая что теперешняя грустные дощечки....

Мари Oз

Нет подруг вообще...Ни одной)

Александр Уколов

Ну хорошо... А мне то почему сочувствуете?

Мари Oз

Могу не сочувствовать. Как вам нравится.

Александр Уколов

Отмазалась?

Мари Oз

Типа того.

Добрая Фея

Хочет убедиться, что ей плохо ... Бывший муж моей золовки всегда названивает ей и своей бывшей теще... Чем думают, хз 🤔

Мари Oз

Так ей наоборот нормально. Видимо, ему не очень

Все Ушли На Фронт

Не надо воспринимать. Надо спокойно собрать ему чемодан. Пусть пиздует в город N. Да, билет пусть в один конец берет.

Усыся

Мож денег должна?)).. Или кран потёк?)).. Чё Ты сразу подумала о самом ....))) ПриЯтном)))))

Все Ушли На Фронт

Действительно, чО так?))))

Усыся

ВсЯкО можа быть!... Тут тонкий подход нужен!)).. Сорвётся-отмажетца.. Всяко отмажется!)))...

Анатолий Плотников

никак встретятся проведут хорошо время и всё приедет назад-как в анекдоте пусть гуляет на сколько рога позволяют

Сергей Норкин

Может он просто хочет ей сказать в глаза,что она ни что по сравнению с тобой,и он юалеет,что потратил на нее время.

Мари Oз

Смешно

Ел
Елена

после его командировки сдай анализы на спид и венериские болезни, и он пусть проверится, мало ли с кем она спала?

Ел
Елена

а вы как девочка 12 лет

Мари Oз

Вы только свой возраст подчёркивание, говоря о наивности. Не считайте себя умнее других

Ел
Елена

а выподвергаете опасности своё здоровье доверяя своему мужу

Мари Oз

У нас не бывает незащищенного контакта. И дело не только в инфекциях. Для женщины это в принципе вредно, другая микрофлора. Всегда презерватив.

Ел
Елена

тогда понятно

Музыкальный Кот 🐈

Норм. Все что ни случается, все - к лучшему. Может, он ее на бабки развести хочет, чтобы вам колье новое купить?

Мари Oз

у меня еще старого нет

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

не стоит держать тех, кто не хочет быть рядом

Музыкальный Кот 🐈

Ну вот, тем более)

Мари Oз

полностью согласна..

Водитель Краза

Надейся на то что она растолстела и стала жабой))) тогда он домой без оглядки прилетит да еще и цветы купит))

Алексей *

может вещи какие забыл ещё в то время, забрать наверное хочет, не пропадать ж добру..зачем же ещё-то..

Мари Oз

Может, и вещи. За 10 лет они не сильно прохудились

Алексей *

надувная кровать чтоль?)

Мари Oз

Все может быть

Алексей *

вобщем не переживай) почти нет поводов для этого)

Мари Oз

Стараюсь

Svetlana Egorova

Не ройте ,не копайте .Не чего не на роете.Должна у каждого быть маленькая жизнь быт достал всех.