Мари Oз

Муж в командировке в гор. N., где живет его бывшая. Пишет ей в соцсети, ищет в базе телефон, хочет встретиться..Как воспринимать?

Ответы · страница 10
Авраам Чулпанхаматов

Откуда знаешь?

Мари Oз

От одного осведомленного человека

Авраам Чулпанхаматов

Вот так случайно встретила и он от нечего делать поделился интимными подробностями? Возможно это правда (я когда еду, тоже пробиваю с кем можно встретиться из детства), но очень грязненько пахнет...

Артем

Уладили все?

Мари Oз

Вы ж понимаете, в семейной жизни как на качелях, сегодня хорошо, завтра не очень. И это нормально.

Николай Борн

Ностальгия

Мари Oз

гадость эта ваша ностальгия

Николай Борн

Согласен. Нельзя вернуться всё равно. Он не вполне осознаёт, что делает.

Николай Борн

Но желание есть... Вот и рушит мосты невзначай.

Николай Борн

А что делать? Попробуй докажи обратное. Только раздражение в ответ.

Николай Борн

Мужское самолюбие. Боязнь всё потерять...

Stormbringer

Адекватно .

Мари Oз

То есть наказание должно быть адекватно преступлению)

Вячеслав Бахир

отпустить

Мари Oз

Мнения интересны. Они очень разные.

Вячеслав Бахир

так можно запутаться совсем, но жить то тебе с этим

Мари Oз

Так мне они чисто теоретически интересны. Изучаю людей. Своё то я знаю.

Вячеслав Бахир

считаю, сомнение, вот чего надо бояться, это не к вам , я так, мысли в слух, а ты умница! )) , удачи в изучении!

Мари Oз

Червяк сомнени?) Спасибо, взаимно.

Хотт@быч

ревновать

Мари Oз

Вот ещё. Выпроводить в Nск

Хотт@быч

вот и моя бывшая так считает но названивает постоянно.зачем?

Мари Oз

Оооо.. Наверно, не выяснили что-то. Я бывшим не звоню. Даже не знаю, живы ли))

Хотт@быч

денег на ребёнка получает вот и напоминает .ну и всякие разговоры ведёт.про деньги я и сам помню.но у неё это повод мне позвонить

Хотт@быч

есть такое .у неё телефон от уха не убирается

Хотт@быч

обратно хочет но ждёт когда сам позову

Хотт@быч

так что не спешите с решением о разрыве с мужем. гляньте как пойдет а разбежаться всегда успеете.удачи и счастья в личной жизни!

Филипп Filkencheg

негативно

Мари Oз

согласна..а действовать как

Никита Васильевич

Всерьёз

Никита Васильевич

Неееет! Просто выяснить отношения, а там дальше видно будет

Мари Oз

Разборка? Скандал? Разговор?

Мари Oз

Решительный разговор..спасибо, попробую..