Мари Oз

Муж в командировке в гор. N., где живет его бывшая. Пишет ей в соцсети, ищет в базе телефон, хочет встретиться..Как воспринимать?

Ответы · страница 5
Аркадий Городко

ДДа просто! У тебя рога ростут, да так быстро!

Мари Oз

Рога это мужская привилегия)

Андрей Кимлюк

Нормально. Как еще? Не убить же он её желает...

Владимир

ну в командировке надо же чем то заняться..))

Владимир

Если жажда к этой даме есть,
значит к ней сердечко не остыло....
А она? Поговорить бы сесть...
может быть и ей люб этот милый....

Серж

Не чего страшного. С бывшими все в прошлом.

Серж

Она просто верила. Я такой человек я за свои слова отвечаю.

Мари Oз

Я бы тоже верила..если б от меня не скрывали

Серж

Меня интересует всегда два вопроса в этом обсуждении. 1 Почему все девушки думают если идет к бывшей обязательно с ней спать? 2 Вот если ты что то скрыл от девушки, это все катастрофа. Как будто если бы ты сказал правду мол я, еду там в город где живет бывшая. И хочу с ней встретиться было бы все хорошо?

Мари Oз

Кто говорит про спать?? Кажется, может еще чувства к ней есть, раз хочет общаться. В чужой голове не покопаешься. А не говорите-потому что неохота ничего объяснять.

Серж

А ну да вам объяснишь))))) Вообщем мы поняли друг друга.

Влад Малкин

Ожидайте резкое повышение уровня кальция

Влад Малкин

Что? Рожки не пробиваются?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Воспринимай уж.тут без вопросов вообще-то

Иван

да..да..на пару палок чая...😜

Леоненко Михаил

Найди в соцсети телефон своего бывшего!)))

Леоненко Михаил

Тогда найди нового, если с бывшим не хочешь!))

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

не суетись - пусть получит от неё оплеух)))

Дмитрий Голубев

Воспринимай так,что он хочет ее трахнуть!

Владимир Москвин

Ну вот такой он человек. Слегка полигамен

Андрей Солянов

Никак! У меня так же было! Не переживайте!

Мари Oз

Ну, возможно, у вас так было. Но почему это повод не переживать)

Андрей Солянов

Ничего не будет!!! Прошлое нормальный человек себе не вернет!

Мари Oз

Что значит нормальный?) Тысячи пытаются. Да и не в этом дело. Вопрос принципа

Андрей Солянов

Вы своему человеку не доверяете! Зачем живете,зачем зря себя накручиваете? Странные люди. Нет веры-нет любви!!!

Мари Oз

Да бросьте. Все не железные. Доверие вещь условная. Никто не обвиняет. Вопрос, зачем так делать.

Андрей Солянов

Ой,прошу Вас-ревнуйте!!! Не спите ночами!!! А может мы с Вами ему отомстим???

Мари Oз

Сплю ночами прекрасно. До мести не опускаюсь. Просто удивляюсь странностями в поведении людей.

Михаил Крайнов

как нормальное желание кобеля спариться

Михаил Крайнов

нет, просто обычная особь мужского пола)

Михаил Крайнов

а вы когда замуж выходили, не знали этого что ли?)))

Михаил Крайнов

ну, вот) пришло время платить за ошибки юности)

Михаил Крайнов

но вы не расстраивайтесь, может, он просто узнать что-то хочет)

Михаил Крайнов

а вы любите своего мужа? только честно

Михаил Крайнов

ну, найдите себе тоже мужика, хоть паритет будет))))

Михаил Крайнов

ну, простите, я считаю брак полным бредом

Павел

Желания секса, а тут проверенный вариант

Мари Oз

Проверенный вариант замужней бывшей подруги с 2 детьми под носом у мужа))

Маргарита Злющая (77Мск)

Так и воспринимать!!! Бывших не бывает))))

Мари Oз

Ну можно, если совсем нет других вариантов.

Маргарита Злющая (77Мск)

Мужчины имеют такую черту возвращаться к бывшим!

Мари Oз

Да всегда в этом. Подвернись кто получше, и понеслось по-новой. А назад только в случае провала

Маргарита Злющая (77Мск)

Зря вы так думаете! Но не буду переубеждать....

Мари Oз

Ну это ваш личный опыт. А мой мне говорит об обратном. Так что каждому своё.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Да никак, у меня бы он сразу бывшим стал

Мари Oз

Совсем без жалости нельзя. Это такое же естественное чувство, как и другие.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

И как решился вопрос? Или это утка?

Мари Oз

Было желание пообщаться, но не пообщались.

Мари Oз

Я своих источников не выдаю)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ясно.. Неужели вам это нужно, подозревать его постоянно, если есть интерес к прошлому, настоящее не устраивает. Добра вам, а этот мужчина ваше прошлое

Дани Ломастер)

Денег ему должна, хочет с неё вернуть...)

Дима Казаков

как обычно . соскучился по старенькому

Дима Казаков

значит беда в отношениях. что он ищет вней. и не нашел в тебе .спроси себя

Мари Oз

я еще и виновата..не смеши

Дима Казаков

забывая про других. попыткой понять себя . непонимание. и в этоги злость

Natalha Burlaka

propystit.Dva raza v odny reky ne voudes!!! Ya probovala...ne sroslos!

Ольга ...

Хреново... Конечно. Лучше не замечать...

Мари Oз

Если уже заметила, то поздно

Ольга ...

А теперь смотря что хочешь получить. Лучше играть в дуру и смотреть что дальше будет. При этом лучше завести себе кавалера...