Таня !

Что делать теперь?как взять справку что не состою на учёте у психиатра?пока стояла за справкой к психиатру до того распсиховалась.. что поставили на учёт...

Ответы
Фаталист

знакомо 😸 😸 😸 у нас это запросто. особенно когда для прав справка нужна. провоцируют редиски типа на стрессоустойчивость

Фаталист

только психов на дороге меньше всё равно не становится 😁 😁 😁

Таня !

это точно

Фаталист

а когда исправился она как ни в чём ни бывало стала вопросы всякие задавать типа что такое озеро

Фаталист

зато потом я в справке читал какой я весь адекватный комуникабельный и стрессоустойчивый

Фаталист

это она просто не видела как я один раз наглых хачиков на красный прокатил с криками ну всё суки готовьтесь подыхать 😂 😂 😂

Александр

Пригрозите лечь в стационар и намекните, что денег нет и не будет - сразу выставят с отличными рекомендациями, как сверхнормальную.

Александр

Боюсь, будут. За освещение ушицы подписи собирают, потом ещё на что-то. Чует моё сердце, придётся мне брать их за рога и вытряхивать душу,как обычно. Через прокуратуру, наверное, буду. Времена не те, как в 90- е не прокатит.

Таня !

Не прокатить нужны другие методы

Александр

Ничего, у меня достаточный арсенал. Вполне законный.

Таня !

Успехов тебе!

Александр

Благодарю. Мне пригодится удача, опять воевать надо. И так всю жизнь!

Вл
Влад

Вы не прошли проверку)) у нас в поликлинике так же - в очереди стоишь 2 часа (и это не преувеличение), а приём длится максимум 5 минут)

Таня !

Не прошла..точно!

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаеш как с такими размовляты в паспот соточку и все справка в кармане что на учете не состоиш

Звездочет Дальнобой Торонто

не знаю такого

Таня !

как не знаешь..Анатолий Кашпировский!психотерапевт..лечит гипнозом..кстати у вас где то в Одессе обитал

Звездочет Дальнобой Торонто

а этот прохиндей знаю

Таня !

ну и я о том же..но прохиндеем его не считаю..потом как нибудь расскажу

Звездочет Дальнобой Торонто

да прохиндей он

Владимир Горшков

Берете бутылку коньяка и с визитом к психиатру и находите взаимопонимание.

Владимир Горшков

Всегда к ним можно найти подход,спросив, а не сошел ли он с утра, с ума.

Таня !

недайбох такое спросить

Владимир Горшков

Придумайте другую фразу,они тоже люди.

Таня !

спрошу просто..как ваше здоровье

Владимир Горшков

Главное улыбаться, и не кричать, и не нервничать.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну что... ...молодцы... ...гонорар отработали, можно даже и премию выписать))

Таня !

похоже у меня снова начинается истерика))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Не понял. она прекращалась?! Похоже с премией я погорячился))

Таня !

они идиоты.. шесть месяцев назад я была Анжелиной Джоли..а сейчас - никто(((

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так это проблемы Джоли, шо она теперь никто))

Таня !

🤗

Виктор Оборин

ПЕЧАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ.............ОБРАТИТЕСЬ К ПЛАТНОМУ ПСИХИАТРУ.

Таня !

придётся..

Борис Никоноров

Предложи поменяться местами. У кого нервы выдержат😊

Таня !

Вряд ли послушают

Борис Никоноров

Все психи. В психушке только те кто попались😊

Таня !

ну да..не обследованные

Петр

Это навсегда... Радуйся ! Можешь творить , что захочешь...

Таня !

слушай..а я то не подумала..действительно))

Ник Ци (Student)

Теперь только косить осталось😀😀😉

Таня !

ну да под сумасшедшую.

Таня !

так когда была нормальной..меня почему то не поняли))

Ник Ци (Student)

Они ваще нихрена не понимают...в колбасных огрызках, и человеческих дУшах😀

Таня !

тоже всё из гугла берут..я когда у врача у меня паника..

Тумба Юмба

попробуйте оформить права собственности 🙂

Таня !

я не переживу

Марина Марина

Во врачи распоясались! Я не пойду теперь...

Таня !

да..с ними надо быть осторожным

Марина Марина

Предупрежден - значит, вооружен. ))

Ворон

Ну так вылечат и справку дадут. )))

Таня !

Да ну их..все шесть месяцев была Анжелиной Джоли.а сейчас никто

Ворон

Но справки то нет. Сходи еще раз. Повезет так глядишь, на год Клеопатрой станешь.

Таня !

Надо подумать

Ворон

))

Валерий Шилов

хорошо, в психушку не забрали

Таня !

тоже рада

Егор

Иди к другому психиатру)

Таня !

придёться покупать..

Егор

Покупать психиатра?) А ты к этому готова?) Его же надо кормить, выгуливать, прививки делать))

Таня !

справку только!

Егор

Это слишком просто))

Таня !

А я ищу чтобы все по легкому

Егор

Похвально) Но это не точно))

Владимир

приезжай снимем с учета

Таня !

выхода нет..надо уезжать..

Владимир

куда

Таня !

где снимут с учёта

Владимир

верное решение

Алтуш Атаев

😄 😄 😄 😄 💐

Серж)))

Меняй психиатров!

Таня !

пристрелить их что ли

Серж)))

Довести до кипения и сдать в дурку. Новых пришлют вот тут стать пай девочкой и не отсвечивать

Кларис

Смешно. Печально.

Таня !

мне печально((

Кларис

Так может оно к лучшему. В пробках тоже стрёмно стоять Долго.

Таня !

не прошла испытание на прочность

Кларис

Я тоже в очередях нервничаю. Так что нам всем надо немного лечиться.

Таня !

хорошо что я не одна...

Кларис

Да плохо в одиночестве воспринимать свои проблемы. Но справку я всё-таки получила.

Таня !

я тоже пересмотрю своё поведение..

Владимир Эдуардович Щемелев

идти к наркологу!

Таня !

А если там распсихуюсь