Се
Сергей

В святом писании Стерлигов, он очень верующий, говорил: Муж изменил, но покаялся, его надо простить - это Закон. Жена изменила, муж не должен её пускать в дом. - это Закон. А вдруг она забеременнела.

Ответы
O X A N A

Стерлигов написал Святое Писание?)) Спасибо - насмешили))) А что он уже больше не продаёт булку хлеба собственного производства за 1500 рублей?)

Александр

Да уж, святоша он ещё тот, судя по его роликам.

O X A N A

Сань, а он, может, - мой родственник, прикинь)) У деда моего отца фамилия такая же была, а она - редкая. Но чёт я боюсь проводить расследование, ещё пристрелит, блин)))

Се
Сергей

Лучше купить за 1500 натуральный продукт. А пальмовое масло дешевле, но в цивилизованных странах в еду оно запрещено. А это бизнес Володина, будете жрать до смерти. миллионы тонн.

O X A N A

😁😁

Александр

Точно. Пойду куплю бухарик чёрнухи за полтора косаря, благо пенсия от Володина и иже с ними позволяет. Не, лучше буду свой печь и продавать по 1499!

O X A N A

Молодец!

Александр

Пенсионерам - скидка. Со второго этажа! Так что имей ввиду, Стерлигова.

Ол
Олег

мне в этом плане понравился фильм... да уж не помню... про тех солдат: я цэ не мий? ну чужий... жинка ж моя? ну тоди и вин мий!... переводить надо?

Галина Смирнова

Стерлигов защищает вас,мужиков.Никакой он не святой,если про того Стерлигова идет речь,который стал комерсантом на земле.?

Александр *********

ну тогда он станет человеком который отбросил человека и тем самым нарушит заповедь добродетели

Tатьяна

какая глупость, мужикам можно, а нам женщинам нельзя, сразу в грешницы записывают

Се
Сергей

Ты вырасла в какой стране???

Улугбек

Радоваться надо, Серёга..! Чей бы бычок не вспрыгнул, а телёночек-то - наш будет!!!

Се
Сергей

Ты ебонутыйт Углугбек Он прав.А ты долбоёб на всю жизнь.

..
...

Стерлигов персонаж конечно интересный, но контуженный на оба полушария

Ирма Лаева

святое писание Стерлигова? это Германа шо-ли?))))

Се
Сергей

Дап, он же сейчас верующий стал

Ирма Лаева

верующий - не значит святой ))

Се
Сергей

Они все ебонутые.

Ася Андреева

Из за таких Стерлигов феминистки и появились....

Ирина Славянка

Законы для себя удобные мужики и придумывают.

Се
Сергей

Скажи богу, Он для тебя придумает.

Ирина Славянка

Мне и так неплохо.

Natalia Kendesh

И мужу придется тратиться на чужого ребенка.

Се
Сергей

А она ещё принесёт, блядь никогда не остановится.

Natalia Kendesh

А мужчина не блядь?

Се
Сергей

Ты глупа, я рожу твою не вижу, ты мне уже противна.

Natalia Kendesh

Лечиться вам надо

Ой Ля Ля

Пусть пописает перед порогом на тест)))

Се
Сергей

Это я не знаю. Пусть обоссыт всё там. меня это не волнует.

Светлана Ахмедова

а вдруг он обрюхатит любовницу?

Се
Сергей

Там муж пусть не пускает её домой. Ты уже совсем глупые вопросы задаёшь.

Lady Winter 🇷🇺

Везде двойные стандарты. Эх

Серж)))

Стерлигов на всю башку больной

Александр Пушкин

К Стерлигову...

Марго Беккер

уутти пуутти

Кот Кот

Её проблеммы