Татьяна Карма - Нова

Как убрать рекламу трусов из бразилии? какие трусы - у нас снег лежит и нужны штаны на вате?

Ответы
Valentin Garmanov

Как можно назвать страну <ВЕЛИКОЙ>,
если в ней даже трусов своих нету
Мне стыдно за РОССИЮ. Фоменко Россия не страна, страна была СССР!
Россия фирма. Торговая Федерация. Купи -продай, купи продай. Кругом одна реклама. Своего производства нет.
-Фирма обагощает другие страны торгуя их производством.- Фоменко

Сергей Кузнецов

Так, может быть там на пальмовом утеплителе? Смотрите внимательнее.

Амед Хасиятуллин

Люди о жрачке думают а не о трусах в бразилии

Амина

под штанами трусы не нужны что ли))))))

Дмитрий Сергеев

а там трусики и бусики

Игорь

Как без трусов ?