Skywriter

Ну вот скажи: какая от тебя польза?

Ответы
Умник

Есть вакансия - менеджер по рекламе.
Сообщите свою эл почту или логин скайпа.
Подробности письмом.
Обращаться в Одноклассниках и в скайпе.
Михаил Туров Усть-Каменогорск
Корпорация G-Time (см. Яндекс)
Без продаж.
Обучение бесплатно.

Sc
Scorpio

СКАЙ РАЙТЕР!!!!!!

А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Sc
Scorpio

уёбюк:

Erza Titania

Та никакой. Вообще. Сложно вообще сказать от какого человека вообще есть польза. Вот точно могу сказать, что от Стивена Хокинга польза есть. Но это только для человечества. Что конкретно вы имели ввиду?

Erza Titania

Окей, извините, я не работаю в автомойке. Вы ошиблись адресом.

Skywriter

вывод - бесполезный человек😝

Erza Titania

Ну так я и не Стивен Хокинг.

Людмила Захаренко

Большая. Весь дом на мне держится. А ещё я председатель МКД. В саду председатель Ревизионной Комиссии (572 участка). Советами помогаю, если спрашивают ,сама ни к кому не лезу с поучениями.

Рарити

Пока небольшая- решаю чужие проблемы, но пока только друзей. Чуть позже стану клиническим психологом и начну решать проблемы как профессионал)

Skywriter

За деньги? Э, не считается))

Рарити

Конечно) А семью я на что кормить должна буду?

Skywriter

Не, ну а кроме зарабатывания денег какая польза?))

Рарити

Решение чужих и проблем- это поможет тем людям жить дальше) Это же очевидно))

Skywriter

Нет. Это ты приносишь пользу себе, тем, что зарабатываешь деньги. Остальное - побочный эффект. Не считается))

Рарити

Думайте как знаете- я с Вами спорить не собираюсь.

Александр Лобас

я работаю и произвожу продукцию без которой в нашем регионе (Урал) не прожить - топливо, так что, я как раз таки огромную пользу людям приношу

Надежда Краснова

от каждого человека идет своя польза, порой мы не замечаем , что человек полезный и делаем поспешные выводы. причём ошибочные.

Надежда Краснова

от мня есть польза. я всегда готова прийти на помощь в трудную минуту.

Людмила Варивоцкая

НЕСУ РАДОСТЬ ДЕТЯМ И ЛЮДЯМ!!!😉 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ! И ПУСТЬ ОТ ВАС ТОЖЕ БУДЕТ РАДОСТЬ ЛЮДЯМ!!!

Елена Кислицына

Вообщем никакой, но я склонна думать, что от меня меньше вреда,чем от некоторых. А этот факт можно рассматривать, как пользу.

Skywriter

То есть ты не бесполезная, а безвредная?😂😂

Елена Кислицына

можно и так сказать. но я безвредная лишь до тех пор, пока меня не затрагивают окружающие.😁

Skywriter

Оу)) и чего тогда?☺️

Елена Кислицына

могу навредить...нечаянно, разумеется.

Skywriter

Прикольно)) ну-ка покажи)))

Ирина Королева

ТО, что нет вреда - это уже польза. И потом - я перед Природой и перед Богом за это буду отчитываться, а не перед Вами.

Алекс Валенштайн

КОМУ - ТЕБЕ, ДРУГИМ, МНЕ НЕИЗВЕСТНЫМ.ВСЕМ ЛЮДЯМ МИРА, ФЛОРЕ, ФАУНЕ, КОСМОСУ ИЛЬ БОГУ? ВОПРОС КОНКРЕТИЗИРУЙ

Анастасия Черенкова

Я стараюсь, чтобы сделать краше хоть небольшой участок земли и чтобы со мной было близким комфортно.

We
Werwolf

Ну вот смотри..Денег заработать..починить чего..ремонт сделать..суд выиграть..поиграть в карты..Мало?

Skywriter

особенно про суд прикололо))

We
Werwolf

Да че..реально. В Верховном уже МВД нагибаю

Аня Розенблюм-Задунайская

От меня очень большая польза, а т тебя только на сало. Ты кстати хохол или другая свинюшка?

Людмила Кузина

от меня большая польза)))), я кормящая бабушка , жена и мама))), без меня всем будет плохо))))

Лариса Бачевская

Как пел Высоцкий - Пользы от меня, как от козла молока, но вреда, однако, тоже никакого.

Роман Смарт

я пожалуй смогу пожарить яичницу - так чтобы при этом не спалить и половины города

Люся

А это обязательно быть полезной или достаточно того что ты кому то просто нужна.?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Скрашиваю этот сайт своим супер пупер неотразимым и неподражаемым присутствием

Юл
Юлия

работа у меня полезная. я помогаю людям деньги экономить. а иногда даже спасаю