Серёга Алексеев

как считаете в России надо разрешить смертную казнь??? Я считаю да!

Ответы
Лилия Демишева

Порой за определенные преступления следовало бы садить на электрический стул... но так как наша система слишком коррумпирована могут попасть совершенно не виновные люди а преступники просто откупятся. так что думаю нельзя! и к тому же пожизненное заключение в наших тюрьмах думаю сполна заменяют смертную казнь.

Ирина Чукреева

Напиши свой ответ...для России пока не надо, вот когда будет построенно нормальное государство , а не это НЕЧТО что у нас, тогда ее , смертную казнь ввести можно и даже … Я "за" смертную казнь, но считаю, смерть никогда не может быть благом, выходом или путем к свободе или спасению.

Сергей Кириллов

это как подарок для некоторых будет, я бы линчевание вернул для ряда преступлений

Люба Мейзер

Нет пожизненное,кажись достаточно.Хотя...некоторых бы расстрелять не мешало!)))

Елена Гуркова

Это очень серьезный вопрос,на него ,не подумав, сложно ответить

Николай Плотников

думаешь тебя,или кого-то из твоих близких ето минует?