Taтьяна.

Иногда возникает вопрос, касающийся ситуации из прошлого. Несколько лет назад знакомая, просила привезти в подарок свечу из Иерусалима. По прибытию домой обнаружилось, что при транспортировке свеча надломилась. Плохой признак ?

Ответы
Се
Серёжа

Танюша ,ты не на схождении огня присутствовала ? В этом году внимательно посмотрел ролик из храма . И знаешь что в глаза бросилось ? НИКТО там не перекрестился ,от слова совсем. Ну а свеча она просто свеча, плюс дорога вот и надломилась

Taтьяна.

Согласна с Вами

Валерий Рудаков

при транспортировке ВОДКИ в грузовой машине по дороге в магазин-Целый Ящик был СПИСАН на БОЙ-что такое Транспортировка и КТО виноват в том что-что то бьётся и ломается?

Taтьяна.

Мысль ясна, но не так уж обобщайте

Валерий Рудаков

а какая разница? ВЫ что суеверны? сходите в РОССИИ в церковь и возьмите Свечу-ОНА ничуть не хуже чем у евреев в Иерусалиме-Русская))

Taтьяна.

Благодарю за совет

Валерий Рудаков

Патриотом надо быть))

Ирина

ну и что что надломилась...никакой это не признак.. просто плохо уложили...мне тоже возили свечи от ГРОБА ГОСПОДНЯ...👍

Игорь Морозов

Просто фактор ! Обычная свеча , которую вы купите в любом магазине -а вы , что подумали- верите в чудеса ?

Taтьяна.

Нет, не думала, нас попросили привезти, вот и все

Jane Папина

Ого, до такой степени верить в приметы. Свечу выкинут или всë же зажгут?

Taтьяна.

Мы принесли извинения и сказали знакомой, что можем отдать ее лишь в таком виде

Улугбек

Да и огонь... потух в дороге... Дурная примета, конечно..!

Taтьяна.

Я серьезно

Улугбек

🤷‍♂️🙋‍♂️🙏

Taтьяна.

Спустя какое-то время у этой знакомой дочь умерла

Улугбек

Мы все, Танечка, смертны... 💁‍♂️🧚‍♂️

Taтьяна.

Это верно, тем более, там все к этому шло

Улугбек

🤷‍♂️🙏🧚‍♂️

Виктор Соловьёв

Надломилось значит поделиться ей с кем то надо .)))

Павел 2000

А нет магазинов хозяйственных рядом?

Taтьяна.

Юмор оценила, но зря, Вы так грубо

Павел 2000

Простите... Не грубо, а рационально...

Taтьяна.

Атеистично, имеете право, каждый верит в свое

Павел 2000

Ну... Пусть так...

Bo
Bonza

Да признак подделки свечи😂

Ал
Александр

🤷‍♂️
плохая упаковка...

Поручик Ржевский

наоборот😂🤣

Taтьяна.

Ерничаете

Поручик Ржевский

нееее ! была одна свеча а стало две!свечка то из израиля делали евреи.😇😂🤪

Александр Жданов

...для Израиля

Иса Джи

хороший

Нептун

пофиг

Taтьяна.

Оптимистично

Пётр Йосифович

Нет !

Александр Грызлов

Нет

Master Roma Mamedov

Нет