Ирина Родионова

Подскажите где можно купить серверное оборудование по нормальным ценам? Также можно и б/у варианты только в хорошем состоянии..

Ответы
Валентина Ивахненко

Нормальное б\у серверное оборудование можно купить на сайте https://server-price.ru. Для нашей компании заказывали там сервер и могу сказать что уже несколько месяцев нормально работает!

Оля Григорьева

Можно попробовать посмотреть на больших торговых площадках таких как авито и пром.

Анатолий Ольховский

Есть комиссионные магазины компьютерной техники, можно там посмотреть!