*Фантазёр*

А вы легко меняете своё принятое решение, не поддаетесь искушению:)?

Ответы
Ольга Глинка

Мне тяжело бороться с собой , когда у меня есть чувства . Симпатия , любовь . Но мне очень легко бороться с искушением когда нет любви и нет симпатии . Если у меня украли мои деньги , или вынудили меня заплатить ворам это означает , что меня лишили того , чему я хозяйка . Нет любви . нет симпатии . И вора не уважаю .

*Фантазёр*

Хорошо

Елена Бажан

Если человек мною уважаем и его доводы кажутся лучше моих, то могу поменять своё решение, и даже с удовольствием, от ещё бОльшего уважения этого человека !

Андрей Иванов

Например если муж будет уговаривать на анальный секс?

Романа

Если что-то серьёзное, то очень долго думаю, прежде чем принять решение. По пустякам легко изменю, особенно если не хочется это делать.

*Фантазёр*

Хорошо

Zelo B.a.p

Я человек простой,если кто то начинает уговаривать,у меня тон и взгляд меняется)нет значить нет,я козерог меня её переубедить

Валерий Шилов

Нет. Принимаю решение не спонтанно, а основательно обдумав. Поэтому и переубедить меня непросто.

Юлия Пак

Легко, если обстоятельства изменились и нужно искать другое решение. Искушение тут ни при чем.

Ирина Ларина

Не всегда... мозг - не совершенен ещё, к сожалению... надеюсь на потомков, может у них получится?!

*Фантазёр*

Понятно

Ми
Милана

Нет. Я всегда придерживаюсь своего мнения. Переубедить меня трудно,нужны весомые доводы

*Фантазёр*

Хорошо

Татьяна

Мнение могу поменять под давлением вновь открывшейся информации, а решение-нет.

*Фантазёр*

Ну вы как судья😁

Татьяна

Как здравомыслящий человек.

*Фантазёр*

Хорошо

Наталья

Крайне редко меняю. В исключительных случаях, чтобы не навредить никому.

*Фантазёр*

Хорошо

Наталья

🤝

По
Половинка

Ой, поддаюсь....меня так легко уговорить вместо Турции на Бали ...

Елена Киселева

Грешна, поддаюсь. Сама с собой ругаюсь, но это бывает выше меня

*Фантазёр*

Ясно

Елена Киселева

Я думаю, вполне нормальна!

Елена Киселева

Мы говорим о разных вещах. По видимому просто не поняли друг друга. Всего доброго!

Елена

Нет. Поддаюсь, если оно совпадает с моим желанием.

*Фантазёр*

Хорошо

Светлана Агламазова

Нас искушениями не возьмёшь,мы родились в СССР

*Фантазёр*

Ага

Светлана Агламазова

Чего не спишь в столь ранний час?

*Фантазёр*

8:09 уже пора

Светлана Агламазова

Куда? На АЭС,за индикаторами следить?

*Фантазёр*

Вставать, на АЭС там и без меня хватает

Просто Зайка))

Уже принятое, не меняю...пока ни разу не меняла)

*Фантазёр*

Отлично

Мишка Квакин

Я всегда говорю в таких случаях :"Изыди сатано"

Lyudmila Suprunova

Легко принимаю решения, ибо знаю, что во благо

Ко
Коко

Передумать могу. Или меня можно переубедить:)

*Фантазёр*

Понятно

На
Наталья

Решение не легко, а искушению поддаюсь часто

*Фантазёр*

Бывает

Валентина Литвин

Нет решения не меняю и искушение не поддаюсь