Евгений

Какие действия предпримете, выбросив в мусоропровод ценную вещь?

Ответы · страница 4
Lara Pld

конечно же искать-с помощью работников,или сама(когда вниз свалится)

Hands Up

я контролирую себя если выброшу то обдуманно если со психу то пофиг

Танюшка Берник

Ценнее жизни ни чего нет по моему и в мусоропровод бросать нечего...

Ла
Лариса

блин.да же и не знаю.наверное поищу,если вещь.действительно.ценная.

Татьяна Глушкова

Уже выбросила-золотую цепочку-но ничего не помогло в её поисках(((((

Быстрова Ольга

паника....но всё-таки буду действовать через мужа:))) ему я доверяю...

Галина Разоренова

Подниму высоко руку,потом резко ее опущу и скажу:"Ну и хрен с ней!"

Дмитрий Майер

попрощаюсь с ней и пойду новую покупать все равно уже ее не найти

Виктор Крюков

Действие одно - не буду выбрасывать ценную вещь в мусоропровод!)

Дмитрий Солодков

Пойду искать в бункер первого этажа...Что тут ещё предпримешь? 🙂

Olga Tkach

Значит, на данный момент, она кому то нужней - пускай пользуется

Дмитрий Буяков

подниму левую руку,резко опущу ее в низ и скажу"да и ху...... с ним!

Он
Оно

если по ошибке выбросила тагда буду ОООчень сильно себя ругать

Татьяна))

слава богу, они у нас отсутствуют.. пришлось бы следом прыгать)

Любовь Щербак

)))) буду возвращать разными способами (если они еще останутся)

La Fragile

Зависит от степени ценности вещи) Могу и попытаться достать))

Юлия Игишева

это только вещь, для меня ценность представляет нечто другое

Таня Ш

Понятия не имею. Хорошо, что у нас его ( мусоропровода) нет 😉

Вера Денисова

Значит судьба такая ... В мусоре копаться не буду , эт точно !

Нурай Кенесова

который ценные,и его мне даль друзья,родственники и другие